Тина Кароль проиллюстрировала новый альбом соблазнительными фото

17 серпня 2017, 11:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В альбом также вошла украинская народная колыбельная "Ой, ходить сон" в обработке Тины Кароль.



"Альбом "Интонации" - это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра. "Интонации" - это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера", -  пишет в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик, главный редактор Karabas Live Игорь Панасов.

Над альбомом "Интонации" работала международная команда авторов и аранжировщиков: "Они из Лондона, Лос-Анджелеса, Кувейта, Киева, Санкт-Петербурга. Те, что с Запада, ранее продюсировали и записывали Sia, Moby, Mac Miller, Goldfrapp,  Pet Shop Boys, Bryan Adams, Busta Rhymes, Lloyd, сольно Дэйва Гэхена и кого только не. Те, что с Востока – участники группы "Мальбэк", одного из самых интересных электронных проектов в России", - пишет Игорь Панасов.



На Youtube-канале Тины Кароль можно посмотреть видеоролик "Как создавались Интонации? ", в котором почти все, кто делал альбом делятся своими впечатлениями о работе с певицей.

Радио премьера альбома "Интонации" состоялась сегодня на "ЛюксФМ" - каждый час в эфире радиостанции играет новый трек из альбома певицы.

"Каждая песня - это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях  свои интонации", - говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.



Альбом "Интонации" можно купить на iTunes и GooglePlay, а также бесплатно прослушать на Официальном сайте певицы.

"Интонации" - одна из главных работ в истории украинской поп-музыки, рывок вперед, хлесткая провокация, которая может создать новый тренд. Когда топ-певица, у которой на осень намечено пять концертов подряд во Дворце "Украина", позволяет себе так выкручивать руки эстрадным шаблонам, это может вдохновить и других", - подводит итог в своей рецензии на альбом музыкальный критик Игорь Панасов.

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль в поддержку нового альбома "Интонации" стартует уже на следующей неделе - 24 августа в Каменец-Подольске.

Источник:  live. karabas.com




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь