Член жюри "Танців з зірками" Екатерина Кухар в Мексике попробовала яйца черных муравьев

21 липня 2017, 08:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Член жюри "Танців з зірками" Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов, которых называют самой красивой парой украинского балета, рассказали о своем путешествии в Мексику, где артистам удалось не только плодотворно поработать, но и отдохнуть, а также попробовать деликатесы мексиканской кухни и посетить местные достопримечательности.

Екатерина Кухар поделилась первыми подробностями путешествия и особенностями работы на грандиозном событии в мире балета - гала-концерте "ELISA Y AMIGOS", который устраивают прима и премьер Берлинского государственного балета Элиза Кабрера и Михаил Канискин.

"В Мехико мы танцевали на высоте 2700 метров. Это двойная нагрузка для танцора, поэтому в этот раз было очень трудно. Интересно, что за кулисами для артистов поставили даже баллоны с кислородом, но все боялись ими воспользоваться: никогда не знаешь, как отреагирует организм".

Муж будущего члена жюри "Танців з зірками" Александр Стоянов рассказал, что на мероприятие были приглашены лучшие звезды всех театров мира: Большого и Мариинского театра, Берлинской оперы и Нью-Йорк Сити балета. В то время, как самая красивая украинская танцевальная пара представляла Национальную оперу Украины.

"Мы с Екатериной исполняли постановку под песню певицы Чавели Варгас. Для мексиканцев эта артистка является легендарной личностью, как, например, для украинцев группа "Океан Эльзы". А во время нашего танца, зрители в зале даже плакали. Завершали мы гала-концерт фрагментом из спектакля "Дон Кихот", - поделился он.

Также Екатерина и Александр рассказали, что в перерывах между выступлениями, артистам удалось побаловать себя гастрономическими деликатесами мексиканской кухни - эскамолес, яйца черных муравьев, посетить туристический город Пуэбла и знаменитый Теотиуакан, где находятся пирамиды Солнца и Луны.

"Эскамолес - деликатес мексиканской кухни, который еще называют местной "черной икрой". На вкус, как топленое молоко, подается вместе с поджаренным луком. Не знаю, попробовала бы я это блюдо, если бы меня сразу предупредили, из чего оно состоит, - смеется балерина, - но тем, кто планирует посетить Мексику, я обязательно советую", - поделилась она.

Напомним, что телеканал "1+1" продолжает грандиозный #танціззіркаміchallenge, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарном обновленном проекте.

Уже известно, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко певица и тренер "Голосу. Діти-4" Надя Дорофеева и актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев.

Одним из членов жюри станет известная балерина Екатерина Кухар, а вот выйдут ли популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на паркет как пара - до сих пор является тайной. Неизменным ведущим "Танців з зірками" останется Юрий Горбунов.

Отметим, что обновленные "Танці з зірками" будут поражать зрителей современными танцами и постановками, уникальными и яркими костюмами и новыми впечатляющими декорациями.

Следите за #танціззіркаміchallenge в социальных сетях телеканала "1+1" и на страницах звезд.

Обновленный проект "Танці з зірками" телезрители "1+1" увидят уже в следующем телесезоне.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь