Владимир Дантес чудом избежал авиакатастрофы

20 липня 2017, 13:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Телеведущий Владимир Дантес, который является мужем Надежды Дорофеевой, рассказал шокирующую историю о себе и самолете.

Звезда вместе со съемочной группой летели из Фарерских островов в Лондон, когда с ними случился нервный инцидент.

О нем Дантес поведал на собственной странице в соцсети, добавив фото.

Как оказалось, в течение часа самолет не могли посадить.

"Вчера мы должны были приземлиться в Лондоне в 21:25, но на наше удивление за окном London Eye появился в 21:00. "Кайф, мы приземлимся раньше", подумали мы. Через 15 минут я обратил внимание, что мы делаем уже шестой круг и все никак не садимся. Конечно, мы начали шутить и выдвигать любые версии: Мы в фильме "Крепкий орешек", мы рано прилетели и нет для нас полосы. Нам просто решили показать Лондон", - начал он.

Впрочем ситуация оказалась более критичной.

"Мы заходим в поворот, самолет начинает трясти, потом сильнее, еще сильнее и тут мы падаем. Мы были в свободном падении несколько секунд. Все, что было в карманах сидений и на них оказалось в воздухе и повисло, как в фильме "Начало". Многие молчали, но некоторые женщины начали кричать. К ним присоединились дети. Потом резко все восстановилось и все что было в воздухе посыпалось вниз, смешавшись с криками на английском "Мы умрем", создавая ужасный шум.

Мы начали снова набирать высоту и снова летать по кругу. Пилот обратился к нам: "Прошу прощения, мы попали в воздушную яму, мы ждем когда нам дадут полосу и приземлимся. Сохраняйте спокойствие. Еще раз извините"", - не на шутку испугал подписчиков Владимир.

Вся эта история длилась уже 40 минут, а девушку около Дантеса начало тошнить.

При этом, бортпроводница попросила пассажиров не волноваться и пристегнуть ремни безопасности.

"За окном били молнии. Мы видели огромную черную тучу. Пилот сообщил, что из-за циклона не можем сесть. Но все-таки скоро нашли спокойный коридор, и мы услышали сладкий звук шасси, которые выезжали", - вспомнил ведущий.

Сейчас с артистом и его командой все хорошо: они гуляют по Лондону.

Напомним, во вторую годовщину свадьбы Владимир Дантес трогательно поздравил тренера шоу "Голос. Діти-4" Надю Дорофееву с праздником.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь