Тина Кароль рассказала, каким необычным номером будет удивлять ее сын на первом концерте

05 червня 2017, 01:06 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Тина Кароль недавно вернулась с израильских гастролей и похвасталась перед Осадчей умением общаться на иврите, говорится в "Светской жизни".

Исполнительница добавляет: разговаривает на этом языке совсем немного. Уже два года сын звезды Вениамин, учится в Англии и радует маму успехами.

"Он имеет некий золотой степень по чтению книг вслух. Наверное, это какое-то актерское мастерство. Потом, у него были успехи, когда они запускали какие-то электронные корабли. Сами делали, это у них будто такие труды", - рассказала звездная мама.

Тренер "Голосу країни-7" проанонсировала первый концерт девятилетнего Вени парень выступит с непростым номером.

"Это будет такой будто съезд украинцев в Британии, он вступил в союз украинской молодежи в Британии. Он будет выступать - танцевать гопак. Это будет первый его концерт", - отметила Тина.

Несмотря на свою спонтанность, Кароль отметила: летние каникулы сына уже спланировали. Они будут отдыхать в Израиле, при этом Вениамин полетит в страну самостоятельно.

К слову, артистка удивила страной грез сына. Ее Вениамин мечтает и очень хочет поехать в Японию. Звездная мама поддерживает парня в этом стремлении, поэтому они вместе будут болеть за украинскую сборную на Олимпийских играх.



"Веня занимается еще и фехтованием, на него очень повлияла украинская сборная. Когда он за них болел, и после этого он захотел пойти и заниматься. И в Англии он еще изучает фехтование", - объяснила звезда, добавив: в Японии будут поддерживать Ольгу Харлан и всю отечественную сборную.

Напомним, Тина Кароль часто радует фанатов снимками с подросшим сыном Вениамином. Например, на Пасху она обнародовала селфи с мальчиком, который невероятно умилило поклонников. Сын звезды держал в руках праздничную корзину с пасками.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь