Регина Тодоренко нашла работу в Украине

30 липня 2020, 08:12 | Мистецтво | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Телеведущая Регина Тодоренко нашла работу в Украине после скандала, который возник из-за ее слов о домашнем насилии. Как сообщает журнал Viva! , она стала вести передачу на радиостанции.

Тодоренко, которая вела множество выпусков передачи о поездках за рубеж «Орел и решка», стала ведущей рубрики о путешествиях. Она рассказала, что будет вести программу на украинском языке.

«Для меня работа на радио — это совершенно новый опыт! Я очень надеюсь, что мои знания и рекомендации пригодятся, когда границы снова будут открыты и мы снова сможем свободно перемещаться по миру», — подчеркнула Тодоренко.

Рубрика называется «Кралі в терміналі» и выходит на радиостанции Lux FM. Первый выпуск программы прошел 27 июля. Передачу она ведет в паре с ведущей Василисой Рядных.

Скандал с Тодоренко произошел в апреле после ее интервью Peopletalk на YouTube. Ведущая посчитала, что женщины могут быть виноваты в том, что их бьют. Позднее она извинилась за свои слова.

Пользователи сети затравили Тодоренко за это высказывание, посчитав, что ей нельзя обвинять жертв. Журнал Glamour вскоре лишил Тодоренко звания «Женщина года», а компании начали разрывать с блогершей рекламные контракты.

Через несколько дней пользователи начали обсуждать, корректна ли такая реакция интернет-сообщества, и в итоге мнения разделились. Среди знаменитостей также не было единого мнения. Против агрессии в адрес Тодоренко выступили в том числе ведущие Иван Ургант и Ксения Собчак.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь