В офисе президента попросили чиновников не рассказывать о предоставлении оружия и контрнаступлениях

20 березня 2022, 18:13 | Політика | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

Советник главы офиса президента Михаил Подоляк обратился к чиновникам с призывом не рассказывать о планах стран по предоставлению Украине оружия и контрнаступлениях украинских военных.

"Я хочу попросить чиновников, пожалуйста, любую информацию о поставках оружия из любой страны давайте не разглашать до того момента, пока она не заработает. Это очень важно. Логистические центры работают, переговоры со странами идут, но давайте не будем говорить об этом в широком формате", - отметил Подоляк в Twitter.

РФ все ще не розуміє причин, з яких вони точно програють війну. Обов'язково пояснимо. На всіх фронтах – військовому, дипломатичному, санкційному й переговорному. До наших топів прохання. Менше публічних слів про закупівлю зброї та ще менше слів про підготовку наших контрнаступів. pic. twitter.com/UXFV2sC5L7

— Михайло Подоляк (@Podolyak_M) March 20, 2022

Подоляк обратился к региональным представителям с просьбой не говорить о какой-либо передислокации украинских войск, которые готовятся к контрнаступлению.



"Давайте не говорить о каких-либо передислокациях наших войск, которые готовятся к контрнаступлениям. Контрнаступления будут по всем направлениям, потому что это наша территория. ВСУ понимают откуда и как нужно атаковать, но давайте об этом не говорить", - отметил он.

[see_also ids="488599"]

Ранее Михаил Подоляк отметил, что российский Генштаб Министерства обороны абсолютно не имел объективной аналитики касательно Украины, поэтому терпит неудачи на войне.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском