Как подключиться к газоснабжению от ГК "Нафтогаз України" через Приват24

25 січня 2021, 15:35 | Економіка | Оригінал статті
фото з glavnoe.ua
Розмір тексту:

Инструкция от Департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Харьковской ОГА.

«Для клиентов ПриватБанка процесс смены поставщика газа довольно прост. На сайте Приват24 нужно выбрать раздел «Услуги/Коммунальные поставщики». Следующий шаг - выбрать адрес помещения, которое хотите перевести на обслуживание нового поставщика газа, - отмечают в департаменте. - Под карточкой с адресом расположена вкладка «Газоснабжение» с действующим тарифом на голубое топливо от «Нафтогаза».

После выбора поставщика «Нафтогаз» нужно в форме записать персональные данные и EIC-код (индивидуальный газовый код помещения, указанный в квитанции за распределение газа). Подписать сформированную заявку можно с помощью SmartID.

«После отправки заявки с клиентом свяжутся специалисты ГК «Нафтогаз України» для подтверждения процесса подключения», - рассказали в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Харьковской ОГА.



Напомним, по поручению Президента Кабмин принял решение о предельной цене на газ на уровне 6,99 грн за кубометр. Также НКРЭКУ определила максимальную цену на распределение газа до 1,79 грн за кубометр. Обновленные цены на газоснабжение будут действовать с 1 февраля, поэтому обновленные платежки пользователи получат уже в марте.

Информация, как сменить поставщика газа на сайте Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь