Макет корпуса iPhone 8 на видео

25 мая 2017, 10:46 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

Дизайнер Бенджамин Гескин опубликовал на YouTube видео, на котором, как он утверждает, показан макет корпуса iPhone 8. К этой утечке стоит относиться скептически, поскольку Гескин был замечен в фейковых вбросах. Не исключено, что этот макет был сделан кем-то в соответствии с чертежами и фотографиями, которые были опубликованы ранее.


По мнению аналитика UBS Стивена Милуновича, iPhone 8 будет стоить от 870 до 1070 долларов в зависимости от объёма памяти и других особенностей. Милунович также считает, что на iPhone 8 в 2017 году придётся примерно 45% продаж всех смартфонов Apple.

Судя по многочисленным утечкам, юбилейная версия iPhone создаётся с оглядкой на дизайн оригинальной модели, выпущенной десять лет назад. По слухам, iPhone 8 будет оснащён стеклянным корпусом, беспроводной зарядкой и OLED-экраном почти во всю лицевую панель. В его стандартную комплектацию, возможно, будут входить беспроводные наушники AirPods. Помимо этого устройства, Apple представит в 2017 году ещё два смартфона — iPhone 7s и 7s Plus, выполненные примерно в том же дизайне, как прошлогодние iPhone 7 и 7 Plus.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ