Эксперты назвали лучшие продукты жиросжигатели

23 апреля 2022, 15:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

На какие только уловки не идут девушки, пытаясь сбросить лишние килограммы, или убрать пару ненужных сантиметров. Но далеко не все поклонницы жестких диет, и частые посетительницы фитнес-залов догадываются, что существуют продукты, которые сами по себе являются отличными жиросжигателями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Они способствуют расщеплению жировых клеток, тем самым, придавая телу более изящного вида.

 Конечно, быстрое сжигание жира вряд ли случится - ожидать этого, употребляя в ежедневный рацион определенные продукты, как минимум, глупо. Эффект будет не самым заметным, но эту методику с легкостью можно комбинировать с занятиями спортом, скажем. Двойной эффект при тех же усилиях - заманчиво, правда?

 Какие продукты помогут в борьбе с жировыми отложениями?

 Первым делом, внимательнее присмотритесь к чесноку и луку. Эти продукты способствуют улучшению кровообращения, очищению клеток. Сразу после приёма этих продуктов начинается увеличение активности обменных процессов в клетках организма, тем самым сжигаются ненужные накопления жира.

 Не менее полезным в этих целях является и обычный картофель. Но обязательно печеный - обычная жареная картошка ничего, кроме лишнего жира, вам не даст. Эффект можно удвоить, сочетая этот овощ с морепродуктами:

камбала, треска или навага имеет в своём составе огромное количество йода, который кроме стимулирования защитной функции щитовидной железы, также способствует расщеплению жировых отложений в тканях.

 Не стоит забывать и о фруктах: киви, который по праву считают самым мощным жиросжигателем, богат на флавоноиды и витамин С, которые являются злейшими врагами жировых клеток.

 Ну и раз уж мы заговорили о витамине С, глупо будет не упомянуть и цитрусовые: грейпфрут или апельсин помогут похудеть ничем не хуже, чем другие продукты-жиросжигатели.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ