Выпрямление искусственных волос: идеальный порядок

12 апреля 2019, 16:25 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

К сожалению, не все девушки и женщины обладают шикарной шевелюрой от природы. Но в наше время появилось множество решений этой проблемы: парики, наращивание и накладные волосы. Тем, кто пользуется искусственными волосами на клипсах, следует больше узнать об уходе за ними. Выпрямление искусственных волос – это несложная, но ответственная процедура.

Накладные волосы подразделяются на искусственные и натуральные. Искусственные волосы на клипсах-заколках стоят очень дешево и на вид совершенно не отличаются от натуральных. Они абсолютно не вредят своим волосам. Их легко мыть. Их можно накручивать и локонами, и волнами. Пожалуй, единственный их недостаток – это то, что со временем они начинают путаться и терять ухоженный вид.

Уход за искусственными волосами на клипсах В результате длительной носкиНоски: по следам греческих красавиц искусственные волосы могут потрепаться и приобрести ужасный вид, их почти невозможно расчесать. Что можно предпринять? Можно попробовать выпрямить их утюжком. Делается это так:

Отделите прядь. Слишком толстые пряди брать не надо, а то утюжок будет плохо их проглаживать.

Начните аккуратно расчесывать тонкой расческойВыбираем правильную расческу с концов, постепенно перемещаясь выше.

Прогладьте прядь утюжком. Для достижения наилучшего эффекта желательно несколько раз провести утюжком по волосам.

Можно воспользоваться специальными маслами или средствами для разглаживания волос и даже обычной водой. При проведении несколько раз утюжком волосы начинают магнититься и торчать в разные стороны. Чтобы это исправить, нужно буквально каплей воды (или средства) смазать кончики пальцев и проводить по волосам. Снова расчешите прядь.

В итоге волосы приобретут первоначальный вид, будут легко расчесываться и еще долго служить вам. Единственный недостаток – это занимает много времени, так как разглаживание происходит по одной пряди.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською