Архив новостей 

новости за: 18 апреля 2019 в рубрике:  

Ученые: в 2030 году большинство жителей европейских стран будут иметь лишний вес

Британские ученые уверены, что уже через 6 лет население стран ЕС столкнется с глобальной проблемой ожирения. Причем избыточный вес будет наблюдаться как у мужчин, так и у женщин. На сегодняшний день возглавить список стран, страдающих от лишнего веса, р...
Здоровье 18 апреля 2019, 22:41 (e-news.com.ua)

ТОП-6 витаминов против выпадения волос ТОП-6 витаминов против выпадения волос
Ежедневно на вашей расческе остается клок волос? Не нужно паниковать. Возможно, организму не хватает витаминов.
Здоровье 18 апреля 2019, 22:00 (NeBoley.com.ua)
Косметические процедуры для ног Косметические процедуры для ног
Когда мы говорим о том, какими должны быть косметические процедуры для кожи лица, тела или волос, мы имеем в виду главным образом внешнюю привлек...
Здоровье 18 апреля 2019, 13:26 (e-news.com.ua)
Спортсмены подвержены высокому риску развития болезней сердца Спортсмены подвержены высокому риску развития болезней сердца
Исследователи весьма удивились, когда обнаружили, что опасные сердечные патологии чаще встречаются у спортсменов-олимпийцев, в сравнении с их нес...
Здоровье 18 апреля 2019, 14:46 (e-news.com.ua)
Что делать, если укусил клещ: советы врачей Что делать, если укусил клещ: советы врачей
Сезон клещей уже начался
Здоровье 18 апреля 2019, 14:45 (NeBoley.com.ua)
Что грязнее: мужские бороды или собачья шерсть? Что грязнее: мужские бороды или собачья шерсть?
Исследователи из Швейцарии выяснили, что бактерий больше в растительности на лице мужчин.
Здоровье 18 апреля 2019, 18:13 (NeBoley.com.ua)
Как используются пиявки для омоложения Как используются пиявки для омоложения
Пиявки: польза, вред и правильное применение для оздоровления.
Здоровье 18 апреля 2019, 07:00 (NeBoley.com.ua)
Подростки начинают курить, чтобы не толстеть Подростки начинают курить, чтобы не толстеть
Специалисты из Корнелльского Университета рассказывают о том, что, скорее всего, одной из причин того, что подростки начинают курить из-за того, ...