Инструменты для красоты с доставкой на дом

10 января 2019, 00:31 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Профессиональному парикмахеру, начинающему мастеру, владельцу салона красоты или стилисту из барбер-шопа из любого города страны требуются качественные инструменты высокого качества. Для решения проблемы с их приобретением создан интернет-магазин StylistBar. Он ориентирован на тех, кто желает быстро и с гарантией купить профессиональную технику для волос. Здесь же можно подобрать что-то в подарок – ведь забота о красоте и стиле актуальна для всех.

Тысячи товаров в одном месте Есть сайты, посещение которых оставляет приятное ощущение стильности и удобства. Интернет-магазин StylistBar именно такой. Очень удобная навигация, классический внятный интерфейс. Отлично продумана логика каталога.

А сделать это было очень нелегко! Ведь магазин имеет обширную линейку товаров. Здесь представлены все имеющиеся сегодня инструменты по уходу за волосами, от расчесок до утюжков и фенов. Чтобы просмотреть все это изобилие, нужно просто зайти на сайт и выбрать раздел. Всего в меню сайта шесть разделов по типу:

•  фены (представлено несколько разновидностей: складные, профессиональные, стайлеры);

•  машинки для стрижки (инструменты для окантовки, триммеры, дорожные бритвы);

•  бритвы (для бритья и филировки);

•  плойки различных форм;

•  утюжки (гофре и гладкие);

•  расчески, щетки (в том числе брашинги).

Каждый артикул имеет подробное описание, технические характеристики и фотографию. Ничто не помешает перейти в нужный раздел и, например, купить профессиональный утюжок для волос от Ga. Ma с регулировкой температуры, индикатором и турмалиновыми пластинами.

Бренды гарантируют качество Отдельное внимание уделено брендам. Интернет-магазин закупает товар только известных производителей. Это означает, что каждый инструмент сертифицирован и абсолютно безопасен для волос любого типа. Особенность магазина в том, что продукция в нем подходит как для мастеров дорогого салона, так и для дома. Посетить сайт и купить машинку для стрижки может любой ценитель красоты и здоровья.

Если определенного предпочтения нет, на помощь придут консультанты.

Они с легкостью укомплектуют рабочее место профессионала или подберут инструмент в подарок начинающему мастеру. Им известно, что на инструментах не принято экономить – товар высокого уровня и отменного качества прослужит намного дольше и оправдает затраты.

Заказ оформляется за минуты. Остается только дождаться доставки и убедиться в полном соответствии инструмента описаниям на сайте. StylistBar дорожит своей репутацией, предоставляя великолепный выбор и гарантируя отменное качество.

По материалам: stylistbar.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ