Архив новостей 

новости за: 8 января 2019 в рубрике:  

Тромбоз геморроидального узла: лечение

Тромбоз геморроидального узла – одно из опасных осложнений геморроя. Он представляет собой закупорку вздутой геморроидальной вены плотным свернувшимся сгустком крови. Это вызывает гемодинамические нарушения в поврежденной области и выраженную боль. Заболе...
Здоровье 08 января 2019, 19:03 (e-news.com.ua)

Самые популярные брюки 2019-го года: они идут всем Самые популярные брюки 2019-го года: они идут всем
Забудь о клеш и чиносы – в этом году самой популярной и модной моделью будут paper bag - брюки свободного кроя с завышенной талией.
Здоровье 08 января 2019, 17:28 (NeBoley.com.ua)
Определен белок, который регулирует тревожное поведение Определен белок, который регулирует тревожное поведение
Исследователи считают, что он может привести к созданию препаратов с целенаправленным действием без побочных эффектов.
Здоровье 08 января 2019, 06:43 (NeBoley.com.ua)
Что можно есть при геморрое: диета как часть лечения Что можно есть при геморрое: диета как часть лечения
Что можно есть при геморрое – далеко не праздный вопрос, поскольку эффективное избавление пациента от болезни зависит не только от правильно подо...
Здоровье 08 января 2019, 12:27 (e-news.com.ua)
Лечение рака груди: диагностика Лечение рака груди: диагностика
Эффективность лечения рака груди зависит от размера злокачественной опухоли и наличия метастазов. Врачи выделяют медикаментозное и хирургическое ...
Здоровье 08 января 2019, 12:47 (e-news.com.ua)
Что можно есть после операции на геморрой Что можно есть после операции на геморрой
Что можно есть после операции на геморрой – один из важных вопросов, который интересует пациентов после удаления геморроидальных узлов хирургичес...
Здоровье 08 января 2019, 13:08 (e-news.com.ua)
Газировка ухудшает течение симптомов подагры Газировка ухудшает течение симптомов подагры
В этом убеждены новозеландские специалисты. На сегодняшний момент в список запрещенных продуктов уже попали черное мясо, морепродукты, пиво. Все ...
Здоровье 08 января 2019, 00:22 (e-news.com.ua)
Бесплодие? Вегетарианство помогает! Бесплодие? Вегетарианство помогает!
Ученые установили, что вегетарианская диета повышает шансы ранее бесплодных женщин забеременеть.
Здоровье 08 января 2019, 00:35 (NeBoley.com.ua)
Вегетарианство и кровяное давление Вегетарианство и кровяное давление
Питание на растительной основе может снизить кровяное давление, согласно исследованию, опубликованному в крупном медицинском журнале.
Здоровье 08 января 2019, 04:37 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов