Архив новостей 

новости за: 13 января 2019 в рубрике:  

«Универсальное антитело» делает микробы безвредными

Ученые из Немецкого онкологического исследовательского центра впервые обнаружили антитела, способные уничтожать сразу несколько микроорганизмов.
Здоровье 13 января 2019, 20:29 (NeBoley.com.ua)

Как справиться с пиелонефритом без негативных последствий для организма 2Как справиться с пиелонефритом без негативных последствий для организма
Инфекционный воспалительный процесс в почках, связанный с развитием бактерий в мочевыделительной системе, называют пиелонефритом. Этот тяжелый не...
Здоровье 13 января 2019, 19:40 (e-news.com.ua)
Что случится с лицом, если его не увлажнять Что случится с лицом, если его не увлажнять
Вы же не мечтаете о морщинах, правда? Вот еще несколько причин, почему вам не стоит пренебрегать увлажняющим кремом.
Здоровье 13 января 2019, 16:15 (NeBoley.com.ua)
Как убрать морщины под глазами Как убрать морщины под глазами
Коллаген и эластин – белковые волокна, которые находятся в клетках кожи и делают ее упругой и эластичной. Эти волокна образуют сеть по всему лицу...
Здоровье 13 января 2019, 16:21 (e-news.com.ua)
Как убрать темные круги под глазами без использования макияжа Как убрать темные круги под глазами без использования макияжа
Как убрать темные круги под глазами, которые, как правило, связаны с усталостью? Снижение качества сна приводит к плохому кровообращению и более ...
Здоровье 13 января 2019, 16:41 (e-news.com.ua)
Как определить тип кожи: тест в домашних условиях Как определить тип кожи: тест в домашних условиях
Золотое правило ухода за кожей - правильный выбор косметических продуктов. Для того чтобы косметика действовала на кожу максимально эффективно, н...
Здоровье 13 января 2019, 17:00 (e-news.com.ua)
Народные средства лечения бессонницы Народные средства лечения бессонницы
Так часто можно услышать, что кто-то не может спать. Всё это следствие некачественных продуктов, загрязненной экологии, ежедневных стрессов, как ...
Здоровье 13 января 2019, 00:45 (e-news.com.ua)
Лечение внутреннего геморроя Лечение внутреннего геморроя
Лечение внутреннего геморроя – вопрос, который актуален для многих пациентов. По данным медицинской статистики, симптомы заболевания присутствует...
Здоровье 13 января 2019, 00:46 (e-news.com.ua)
Справится ли с простудой куриный бульон? Справится ли с простудой куриный бульон?
Многие уверены, что куриный суп способен едва ли не лучше таблеток и микстур поставить человека на ноги за предельно короткое время.
Здоровье 13 января 2019, 00:47 (NeBoley.com.ua)
Интимное омоложение: виды деликатной процедуры Интимное омоложение: виды деликатной процедуры
Чтобы всегда оставаться молодой и красивый важно следить не только за лицом и фигурой.
Здоровье 13 января 2019, 12:01 (NeBoley.com.ua)
Отеки при беременности Отеки при беременности
То, с чем не желает мириться ни одна женщина в обычном состоянии, при беременности многие признают едва ли не нормой.
Здоровье 13 января 2019, 12:29 (NeBoley.com.ua)
Возможности лечения геморроя в домашних условиях Возможности лечения геморроя в домашних условиях
Лечение геморроя в домашних условиях может быть эффективным далеко не во всех случаях. Пациентов часто интересует, с чем это связано? Можно ли из...