Здоровый секс - здоровое тело

27 декабря 2017, 19:46 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Кроме идеального способа для выражения любви между двумя людьми и удовольствия, секс полезен для здоровья так же, как сбалансированное питание и спорт. Он помогает продлить жизнь, улучшить настроение, предотвратить проблемы с сердцем, даже уменьшить вероятность некоторых видов рака. Вот четыре основных полезных свойства секса.

Улучшает состояние системы кровообращения

Физическое усилие, секс помогает уничтожать токсины в организме, улучшает кровообращение и укрепляет сердце.

Во время секса пульс ускоряется от нормальных 75 ударов в минуту до 100, а во время оргазма достигает 180. Такой пульс имеют спортсмены во время тренировки. Ускоренное сердцебиение и от такой приятной деятельности помогает сердцу сжиматься и расслабляться в правильном варианте.

Снижает риск развития рака предстательной железы

Более трех раз в неделю секс дает вам 15%-ное снижение риска развития рака предстательной железы. Это заболевание является одной из основных причин смертности у мужчин.

Снижает риск рака молочной железы

Регулярный массаж груди улучшает кровообращение и молочную железу.

Вырабатываемый окситоцин помимо хорошего настроения, заботится о хорошем здоровье бюста.

Удерживает меланхолию

Гормоны счастья, которые выделяются во время секса, такие как допамин и серотонин, во много раз больше, чем если вы использовали искусственные стимуляторы счастья, такие как шоколад или алкоголь. Когда проблемы со сном или повышенное чувство тревоги, вы можете прописывать себе секс в неограниченных количествах. Никаких побочных эффектов пока вы не практикуете безопасно.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ