Милан — Рома 3:1 Видео голов и обзор матча

06 января 2022, 23:17 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.

В рамках 20 тура итальянской Серии А Милан на своем поле уверенно обыграл Рому со счетом 3:1.

Уже на восьмой минуте Жиру реализовал пенальти и вывел "россонери" вперед, а спустя девять минут Мессиас удвоил преимущество хозяев. В концовке первого тайма "волки" отыгрались усилиями Абрахама.

В середине второго команда Жозе Моуриньо осталась в меньшинстве после удаления Карсдорпа, а через несколько минут Леау воспользовался ассистом Ибрагимовича и забил третий мяч в ворота гостей. Уже в компенсированное время Манчини сбил Леау в своей штрафной и получил красную карточку, но Ибрагимович не смог реализовать пенальти.

Обзор матча:

Милан — Рома 3:1 Голы: Жиру, 8 (с пенальти), Мессиас, 17, Леау, 82 — Абрахам, 41.