новости за: 24 января 2022 в рубрике:

Боруссия Д начала переговоры с Зальцбургом по Адейеми

"Шмели" хотят заполучить молодого форварда в январе.
Футбол 24 января 2022, 23:57 (football.ua)

Заря – Олимпийская сборная Узбекистана (U-23) 1:0 Видео гола и обзор матча Заря – Олимпийская сборная Узбекистана (U-23) 1:0 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию самые яркие моменты товарищеского поединка.
Футбол 24 января 2022, 23:56 (football.ua)
Минай объявил о расставании с двумя футболистами Минай объявил о расставании с двумя футболистами
Ужгородский клуб продолжает проводить реорганизацию состава.
Футбол 24 января 2022, 23:04 (football.ua)
Евро-2022. Казахстан разгромил Финляндию Евро-2022. Казахстан разгромил Финляндию
Для казахов это первая победа на турнире после ничьи со словенцами.
Футбол 24 января 2022, 23:17 (football.ua)
Камерун в большинстве одержал победу над Коморскими островами Камерун в большинстве одержал победу над Коморскими островами
"Львы" завоевали путевку в четвертьфинал турнира.
Футбол 24 января 2022, 23:34 (football.ua)
Симоне Индзаги заразился коронавирусом Симоне Индзаги заразился коронавирусом
Наставник "нерадзурри" был вынужден уйти на карантин.
Футбол 24 января 2022, 23:40 (football.ua)
Коморские острова сыграют с защитником в воротах в матче с Камеруном 2Коморские острова сыграют с защитником в воротах в матче с Камеруном
Кубок африканских наций продолжает радовать всех новыми интересными событиями.
Футбол 24 января 2022, 20:52 (football.ua)
Сайядманеш близок к переходу в Халл Сити Сайядманеш близок к переходу в Халл Сити
Турецкий клуб согласился отпустить нападающего в Чемпионшип.
Футбол 24 января 2022, 21:18 (football.ua)
Луис Фелипе и Жоао Педро стали игроками сборной Италии Луис Фелипе и Жоао Педро стали игроками сборной Италии
Бразильцы получили первый вызов от Манчини.
Футбол 24 января 2022, 21:19 (football.ua)
Ман Сити опередил Милан в борьбе за лучшего бомбардира чемпионата Аргентины Ман Сити опередил Милан в борьбе за лучшего бомбардира чемпионата Аргентины
Хулиан Альварес продолжит карьеру в английском клубе.
Футбол 24 января 2022, 21:44 (football.ua)
Севилья требует от Ньюкасла 38 млн фунтов за Диего Карлоса Севилья требует от Ньюкасла 38 млн фунтов за Диего Карлоса
Испанский клуб выдвинул свои требования в переговорах по футболисту.
Футбол 24 января 2022, 22:03 (football.ua)
Новичок Черноморца Бергквист пропустит две недели Новичок Черноморца Бергквист пропустит две недели
У шведского защитника "моряков" сильный ушиб.
Алан Патрик может получить украинское гражданство – Цыганык Алан Патрик может получить украинское гражданство – Цыганык
"Горняки" хотят натурализовать бразильского хавбека.
Футбол 24 января 2022, 22:27 (football.ua)
Рамос: После долгих лет в Реале нелегко адаптироваться в ПСЖ Рамос: После долгих лет в Реале нелегко адаптироваться в ПСЖ
Испанский защитник поделился своими эмоциями после дебютного гола в составе парижан.
Футбол 24 января 2022, 22:34 (football.ua)
Зюле сообщил Баварии, что покинет клуб летом Зюле сообщил Баварии, что покинет клуб летом
Центрбек решил не продолжать выступления в мюнхенском клубе.
Футбол 24 января 2022, 17:22 (football.ua)
Переезд Закарии в АПЛ маловероятен, Боруссия Дортмунд и Бавария — фавориты Переезд Закарии в АПЛ маловероятен, Боруссия Дортмунд и Бавария — фавориты
Клубы из Дортмунда и Мюнхена готовы заключить сделку со швейцарским хавбеком уже этой зимой.
Футбол 24 января 2022, 17:32 (football.ua)
Бухал: Над предложением Кривбасса долго не думал Бухал: Над предложением Кривбасса долго не думал
Экс-игрок Александрии прокомментировал переход в новый клуб.
Футбол 24 января 2022, 18:09 (football.ua)
Металлист на последних минутах дожал Слован Металлист на последних минутах дожал Слован
Победу харьковчанам над чешской командой принес гол Риаскоса.
Футбол 24 января 2022, 18:22 (football.ua)
Верес и Градец Кралове обменялись забитыми голами Верес и Градец Кралове обменялись забитыми голами
Команда Юрия Вирта первой пропустила, но смогла отыграться во втором тайме.
Футбол 24 января 2022, 18:40 (football.ua)
Пятов: Недаром Вольфсберг борется за второе место в чемпионате Пятов: Недаром Вольфсберг борется за второе место в чемпионате
Вратарь прокомментировал результат "горняков".
Футбол 24 января 2022, 18:53 (football.ua)
Шахтер – Вольфсберг 4:1 Видео голов и обзор матча Шахтер – Вольфсберг 4:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 24 января 2022, 19:01 (football.ua)
Заря минимально обыграла Олимпийскую сборную Узбекистана Заря минимально обыграла Олимпийскую сборную Узбекистана
Победу команде Виктора Скрипника принес единственный точный удар Сергея Булецы.
Футбол 24 января 2022, 19:20 (football.ua)
Аталанта объявила о подписании Бога Аталанта объявила о подписании Бога
Ивуарийский вингер присоединился к бергамаскам.
Футбол 24 января 2022, 19:27 (football.ua)
Мораес: Мы – Шахтер, так что думаем о победе в любом матче Мораес: Мы – Шахтер, так что думаем о победе в любом матче
Форвард прокомментировал успех "горняков" в спарринге.
Футбол 24 января 2022, 19:54 (football.ua)
Зварыч: С таким настроем, самоотдачей и характером мы обыграем и Португалию Зварыч: С таким настроем, самоотдачей и характером мы обыграем и Португалию
Михаил Зварыч поделился своими мыслями после игры с сербами.
Футбол 24 января 2022, 20:01 (football.ua)
Гамбия выбила Гвинею из 1/8 финала Кубка африканских наций Гамбия выбила Гвинею из 1/8 финала Кубка африканских наций
Состоялся еще один поединок 1/8 финала турнира.
Футбол 24 января 2022, 20:18 (football.ua)
Уотфорд объявил об отставке Раньери Уотфорд объявил об отставке Раньери
Английский клуб расстался с главным тренером.
Футбол 24 января 2022, 20:22 (football.ua)
Евро-2022. Италия и Словения сыграли вничью в напряженном матче Евро-2022. Италия и Словения сыграли вничью в напряженном матче
Словенцы были близки к тому, чтобы оставить соперника ни с чем.
Ворскла прилетела на сбор в Турцию в составе 25 футболистов Ворскла прилетела на сбор в Турцию в составе 25 футболистов
В Турции команда Юрия Максимова пробудут месяц.
Футбол 24 января 2022, 20:38 (football.ua)
Балотелли после длительного перерыва получил вызов в сборную Италии Балотелли после длительного перерыва получил вызов в сборную Италии
"Скуадра адзурра" объявила состав на ближайшие поединки.
Футбол 24 января 2022, 20:45 (football.ua)