Минай упустил победу над Ингульцом

21 ноября 2021, 16:14 | Футбол | Оригинал статьи
Минай - Ингулец, фото УПЛ

Минай в рамках поединка пятнадцатого тура чемпионата Украины принимал на своем поле Ингулец и сыграл вничью со счетом 2:2.

Гости открыли счет в середине тайма, на что минайцы ответили двумя точными ударами еще до перерыва. Один из мячей на свой счет записал Селезнев.

Ингулец смог восстановить паритет ближе к концу встречи, когда точным ударом отметился Плохотнюк. На большее команды не хватило.

Минай — Ингулец 2:2

Голы: Селезнев, 39, Горин, 45+1 — Ковалев, 28, Плохотнюк, 80

Минай: Кучер — Гончар,  Семенко,  Горин,  Коваленко (Байдал, 77), Синегуб — Билоног (Кобак, 77),  Месхи,  Хахлев,  Петрусенко — Селезнев (Вишневский, 57).

Ингулец: Гальчук — Полегенько,  Асмелаш,  Ковалев,  Поспелов,  Опанасенко (Головкин, 83) — Козак (Шарай, 62),  Бартулович (Лупашко, 46),  Коробенко (Коваленко, 46),  Запорожец — Стефен (Плохотнюк, 62).

Предупреждения:  Петрусенко, Месхи — Шарай, Стефен Удаление: Месхи, 90+2