Динамо Киев — Ворскла 1:2 Видео голов и обзор матча

06 ноября 2021, 19:41 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины-2021/22.

В рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо принимало полтавскую Ворсклу на НСК Олимпийский, где потерпело сенсационное поражение со счетом 1:2.

Подопечные Юрия Максимова имели преимущество в счете в два мяча, однако уже в компенсированное ко второму тайму время коллектив Мирчи Луческу сумел отыграть один мяч благодаря Витиньо.

Впрочем, в данном видеообзоре от ТСН ПРОСПОРТ гол киевлян в подборку лучших моментов минувшего противостояния по неизвестным причинам не попал.

Обзор матча:

Динамо Киев — Ворскла 1:2 Голы:

Витиньо, 90+5 — Рангел, 34, Тилль, 74 (пен. ) Динамо Киев:  Бущан — Тымчик, Забарный, Кендзера, Караваев — Сидорчук — Цыганков, Шапаренко, Буяльский, Де Пена (Витиньо, 55) — Рамирес (Гармаш, 46).

Ворскла:  Ризнык — Пердута, Тамм, Яворский, Якубу (Кушниренко, 85) —  Пуцлин, Тилль, Челядин (Кравчук, 68), Кане — Степанюк — Рангел.

Предупреждения: Забарный, Сидорчук, Витиньо — Тамм, Пуцлин, Кравчук На 80-й минуте был удален Данил Кравчук (Ворскла) (второе предупреждение).