Наполи одержал непростую победу над Салернитаной в матче с двумя удалениями

31 октября 2021, 21:05 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Неаполитанцы по-прежнему непобедимы в Серии А и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

Завершился поединок 11-го тура итальянской Серии А, в котором лидирующий в таблице Наполи отправился в гости к одному из аутсайдеров турнира — Салернитане.

Хозяевам, которые подходили к данному противостоянию в качестве явных аутсайдеров, удалось избежать разгромного поражения, но на положительный результат надеяться не пришлось (хотя немногочисленные моменты сравнять счет у Салернитаны все-таки имелись).

Автором единственного гола в матче стал полузащитник Петр Зьелински, который и принес в актив Наполи очередные три очка.

На 70-й и 77-й минутах обе команды лишились по одному игроку (у Салернитаны удалили Кастаноса, а у Наполи — Кулибали), однако на итоговом результате это никак не отразилось. Наполи одержал очередную победу, при этом сделав это без лидера своей атаки — Виктора Осимхена.



Салернитана — Наполи 0:1 Гол:  Зьелински, 61 Салернитана: Белец, Дзортеа, Страннберг, Дьомбер, Раньери (Гальоло, 88), Рибери, Ди Таккьо, Скьявоне (Джурич, 88), Кастанос, Бонаццоли (Оби, 72), Гондо (Нванкво, 64).

Наполи: Оспина, Ди Лоренцо, Кулибали, Ррахмани, Мариу Руй, Зелиньски (Дзаноли, 90+5), Фабиан Руис, Замбо-Ангисса, Мертенс (Петанья, 60), Политано (Жуан, 80), Лосано (Элмаз, 60).

Предупреждения:  Замбо-Ангисса, Мариу Руй Удаления: Кастанос, 70 — Кулибали, 77




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ