Ковалец успешно перенес операцию на колене

26 октября 2021, 18:52 | Футбол
Кирилл Ковалец, ФК Александрия
Размер текста:

Полузащитник Александрии Кирилл Ковалец в матче против Ворсклы получил тяжелую травму колена, неудачно приземлившись на газон, поэтому ему потребовалась операция в Италии.

По словам 28-летнего украинца, операция прошла успешно, и он уже начал восстановительный период. Ранее сообщалось, что Ковалец пропустит из-за травмы от четырех до шести месяцев.

"Чувствую себя отлично. Операция, по словам проводившего ее профессора, прошла успешно. Уже сегодня я начал делать специальные упражнения – было две тренировки по часу. Через пятнадцать дней должны снять швы и продолжим приводить мышцы в тонус.



Я уже писал это в своем инстаграмме, но еще раз хочу искренне поблагодарить всех, кто был и остается со мной рядом в этот непростой период — президенту нашего клуба Сергей Анатольевич Кузьменко, всем тренерам, игрокам нашей команды, персоналу, медикам, работникам базы и стадиона, водителям, болельщикам. Эта поддержка бесценна. Особую и неповторимую благодарность я выражаю своей жене, без нее пережить все это было бы гораздо сложнее. Они с сынишками — моя опора и смысл жизни. Я ее очень люблю! ” — приводит слова Ковальца официальный сайт Александрии.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: fco.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ