Нагельсманн: У Динамо молодая команда, а Виктор Цыганков — очень востребованный игрок

28 сентября 2021, 17:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер Баварии ответил на вопросы перед матчем Лиги чемпионов.

Бавария примет Динамо в рамках 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

"Наша цель — три очка в каждой игре. Мы хотим быть впереди всех. У Динамо быстрая атака, поэтому нам нужно грамотно сыграть в защите. Контратаки соперника – очень важный момент в завтрашней игре. Если у нас получится, то это поможет оправдать нашу роль фаворита в матче", — цитирует Нагельсманна официальный сайт Баварии.

"Речь о том, чтобы подтвердить, что мы одни из фаворитов турнира. Если мы хотим выиграть турнир, мы должны подтверждать наши амбиции в каждом матче без исключений".

"Моя цель — всегда узнавать о сопернике как можно больше информации. Динамо — фаворит в большинстве матчей чемпионата Украины. У них молодая команда, а Виктор Цыганков — очень востребованный игрок.

В матче против Шахтера или Бенфики они меньше владели мячом. Как правило, они глубоко защищаются, а это значит, что остальная часть их команды должна быть храброй и высоко прессинговать. Я уверен в своей команде, но, в то же время, я хочу знать всё о сопернике".  

На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.  Букмекеры считают фаворитом предстоящего противостояния подопечных Юлиана Нагельсманна.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською