Де Дзерби: Играли против сильного соперника, но, думаю, сыграли хорошо

Футбол 11 сентября 2021, 23:26 (football.ua)

Солскьяер: Роналду – безжалостен, он фантастический бомбардир Солскьяер: Роналду – безжалостен, он фантастический бомбардир
Наставник "красных дьяволов" оценил матч против Ньюкасла.
Футбол 11 сентября 2021, 22:58 (football.ua)
Шахтер переиграл Днепр-1 Шахтер переиграл Днепр-1
Подопечные Роберто Де Дзерби не отпустили в отрыв киевское Динамо, одержав победу в тяжелом противостоянии.
Футбол 11 сентября 2021, 21:26 (football.ua)
Бавария на выезде разгромила Лейпциг 2Бавария на выезде разгромила Лейпциг
Завершился матч чемпионата Германии.
Футбол 11 сентября 2021, 21:31 (football.ua)
Гол Яремчука помог Бенфике разгромить Санта-Клару Гол Яремчука помог Бенфике разгромить Санта-Клару
Украинский форвард начинал матч на скамейке запасных.
Футбол 11 сентября 2021, 22:07 (football.ua)
Динамо Киев обыграло Металлист 1925 Динамо Киев обыграло Металлист 1925
Коллектив Мирчи Луческу удачно размялся перед стартом еврокубков.
Футбол 11 сентября 2021, 19:10 (football.ua)
Фернандо возглавит атаку Шахтера в игре против Днепра-1 2Фернандо возглавит атаку Шахтера в игре против Днепра-1
Стали известны стартовые составы команд для поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют донецкий Шахтер и днепровский Днепр-1.
Футбол 11 сентября 2021, 19:17 (football.ua)
Металлист 1925 — Динамо Киев 0:2 Видео голов и обзор матча Металлист 1925 — Динамо Киев 0:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Футбол 11 сентября 2021, 19:31 (football.ua)
Роналду: На Театре мечты можно достичь всего, к чему стремишься Роналду: На Театре мечты можно достичь всего, к чему стремишься
Футболист оценил свой дебют за МЮ.
Футбол 11 сентября 2021, 20:26 (football.ua)
Наполи на последних минутах вырвал победу над Ювентусом Наполи на последних минутах вырвал победу над Ювентусом
"Старая сеньора" потерпела второе поражение в трех стартовых турах Серии А.
Футбол 11 сентября 2021, 21:03 (football.ua)
Малиновский — в стартовом составе Аталанты на матч против Фиорентины Малиновский — в стартовом составе Аталанты на матч против Фиорентины
Украинский хавбек выйдет с первых минут поединка Серии А.
Футбол 11 сентября 2021, 21:05 (football.ua)
Партей, Магальяйнс и Нкетиа восстановились после травм Партей, Магальяйнс и Нкетиа восстановились после травм
Стали известны новости из лазарета лондонского клуба.
Футбол 11 сентября 2021, 13:34 (football.ua)
Гладкий возглавит атаку Зари в матче против Руха Гладкий возглавит атаку Зари в матче против Руха
Стали известны стартовые составы команд для поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют львовский Рух и луганская Заря.
Футбол 11 сентября 2021, 13:43 (football.ua)
Факундо Феррейра может продолжить свою карьеру в Чили Факундо Феррейра может продолжить свою карьеру в Чили
Бывший форвард донецкого Шахтера близок к подписанию контракта с Коло-Коло.
Футбол 11 сентября 2021, 13:55 (football.ua)
Скрипнику предлагали возглавить сборную Украины – журналист Скрипнику предлагали возглавить сборную Украины – журналист
Наставник луганчан мог стать главным тренером национальной команды.
Футбол 11 сентября 2021, 14:42 (football.ua)
Объявлен состав женской сборной Украины на матч с Турцией Объявлен состав женской сборной Украины на матч с Турцией
Товарищеская игра с Турцией пройдет в Киеве 21 сентября.
Футбол 11 сентября 2021, 15:02 (football.ua)
ФИФА разрешил бразильцам Ливерпуля играть против Лидса ФИФА разрешил бразильцам Ливерпуля играть против Лидса
Санкции против клубов, не отпустивших своих футболистов в южноамериканские сборнные, обвинены.
Футбол 11 сентября 2021, 15:03 (football.ua)
Кессье попал в сферу интересов Барселоны Кессье попал в сферу интересов Барселоны
Ивуарийский хавбек может сменить Серию А на Ла Лигу.
Футбол 11 сентября 2021, 15:34 (football.ua)
Цымбалюк: Едем в Полтаву, чтобы доказать: результат с Вересом – случайность Цымбалюк: Едем в Полтаву, чтобы доказать: результат с Вересом – случайность
Защитник "северян" поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с Ворсклой.
Футбол 11 сентября 2021, 15:54 (football.ua)
Заря потеряла очки в матче против Руха Заря потеряла очки в матче против Руха
Подопечные Виктора Скрипника допустили осечку перед стартовым матчем Лиги конференций УЕФА.
Футбол 11 сентября 2021, 16:05 (football.ua)
Криштиану Роналду — в стартовом составе Манчестер Юнайтед на матч против Ньюкасла Криштиану Роналду — в стартовом составе Манчестер Юнайтед на матч против Ньюкасла
Португалец сыграет в АПЛ впервые с мая 2009 года.
Футбол 11 сентября 2021, 16:14 (football.ua)
Леднев сыграет против Металлист 1925 с первых минут 2Леднев сыграет против Металлист 1925 с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют харьковский Металлист 1925 и Динамо Кие...
Футбол 11 сентября 2021, 16:30 (football.ua)
Кристал Пэлас уверенно разобрался с Тоттенхэмом Кристал Пэлас уверенно разобрался с Тоттенхэмом
Уилфрид Заа реализовал пенальти, а вышедший на замену Одсонн Эдуар забил первым же касанием в своем дебюте за "орлов".
Футбол 11 сентября 2021, 16:34 (football.ua)
Одсонн Эдуар — автор самого быстрого гола в дебютном матче АПЛ Одсонн Эдуар — автор самого быстрого гола в дебютном матче АПЛ
Французскому форварду потребовалось всего 28 секунд, чтобы отметиться своим первым мячом за Кристал Пэлас.
Футбол 11 сентября 2021, 17:07 (football.ua)
Гвардиола впервые не внес изменений в стартовый состав Ман Сити в трех матчах АПЛ кряду Гвардиола впервые не внес изменений в стартовый состав Ман Сити в трех матчах АПЛ кряду
На старте нынешнего сезона испанский специалист не отличается оригинальностью при выборе состава.
Футбол 11 сентября 2021, 17:34 (football.ua)
Венеция одержали первую победу после возвращения в Серию А Венеция одержали первую победу после возвращения в Серию А
"Оранжево-черно-зеленые" обыграли в гостях Эмполи.
Футбол 11 сентября 2021, 18:06 (football.ua)
Роналду забил в первом матче после возвращения в Манчестер Юнайтед Роналду забил в первом матче после возвращения в Манчестер Юнайтед
Португалец воспользовался оплошностью вратаря Ньюкасла и открыл счет перед перерывом.
Футбол 11 сентября 2021, 18:15 (football.ua)