Эвертон может вернуться к идее трансфера ван де Беека, после ухода Хамеса из клуба

24 сентября 2021, 07:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Юнайтед критически мало получает игрового времени в клубе.

В начале прошлого сезона нидерландский полузащитник Донни ван де Беек совершил трансфер из амстердамского Аякса в английский Манчестер Юнайтед, однако под руководством Оле-Гуннара Солскьяера так и не нашел возможности получать полноценную регулярную игровую практику.

Футболист уже высказывал свое негативное отношение к данной проблеме, однако во время прошедшей летней трансферной кампании не сумел найти для себя иного варианта развития карьеры, хотя переговоры между "красными дьяволами" и Эвертоном успели дойти до финальной стадии, однако наставник Юнайтед вмешался в последний момент, и потребовал отменить сделку.



Поскольку "ириски" недавно окончательно оформили переход Хамеса Родригеса в катарский Эр-Рияд, то уже этой зимой у них появится прекрасная возможность из-за уменьшения зарплатной ведомости клуба вновь вернуться к переговорам с клубом из Манчестера относительно данного игрока, а с текущей динамикой его выступлений, по всей видимости, будет достаточно просто уговорить футболиста на трансфер.

В новом сезоне 24-летний ван де Беек отыграл всего три матча (141 минуту), в том числе — полный неудачный поединок кубка английской лиги против Вест Хэма (0:1).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ