Бетис дожал Гранаду

14 сентября 2021, 01:04 | Футбол | Оригинал статьи

Поединок Ла Лаги завершился победой гостей.

Бетис в рамках поединка четвертого тура чемпионата Испании отправился в гости к Гранаде и добился победы.

"Бетикос" открыли счет в концовке первой половины игры усилиями Родри, но Гранада восстановила паритет в середине второго тайма.

Казалось, что так матч и закончится, но Каналес вывел Бетис вперед под занавес игры.

Гранада — Бетис 1:2 Голы: Суарес, 66 — Родри, 45+2, Каналес, 89 Гранада: Луиш Машимиану — Арьяс,  Херман Санчес (Абрам, 59),  Дуарте,  Нева — Гоналон,  Монторо,   Мончу,  Соро (Бакка, 59) — Мачис (Рочина, 64),  Суарес.

Бетис: Руй Силва — Бельерин,  Руис,  Бартра (Песселья, 14),  Морено — Вильям Карвальо (Каналес, 64),  Родригес,  Родри (Хоакин, 73) — Тельо,  Фекир (Камараса, 64),  Иглесиас (Виллиан Жозе, 46).

Предупреждения: Гоналон — Иглесиас, Фекир