Ювентус попрощался с Роналду и раскрыл финансовые подробности его трансфера

31 августа 2021, 10:26 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Клуб поблагодарил португальца за хорошую работу.

Туринский Ювентус на своем официальном сайте попрощался с вингером Криштиану Роналду, который перешел в английский Манчестер Юнайтед.

"Он был первым игроком в истории Ювентуса, который забил не менее 100 голов во всех соревнованиях за свои первые три сезона за Ювентус, а с момента его прибытия в Серию А он стал игроком, который забил больше всего голов: 81, как минимум на 10 голов больше, чем любой другой. Более того, с вышеупомянутым титулом лучшего бомбардира он также стал первым, кто сел на трон лучших бомбардиров Серии А, Ла Лиги и Премьер-лиги.

Незабываемых моментов, прожитых вместе, много.  Мы могли бы процитировать их, пережить их заново и рассказать про них, но это не поможет, потому что у каждого есть своя особая память, связанная с CR7, у всех есть общие эмоции, которые не нужно стирать, каждый всегда будет помнить, что они чувствовали.



Сегодня контракт, рожденный 10 июля три года назад, расторгнут, но то, что было записано, осталось.  И это было невероятное путешествие", — пишется на сайте клуба.

Также клуб в отдельном документе указывает, что сумма продажи Роналду в МЮ составляет 15 миллионов евро подлежащее выплате в течение пяти финансовых лет и 8 миллионов в качестве бонусов.

За МЮ Роналду может дебютировать уже в матче против Ньюкасла, который запланирован на 11 сентября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською