Интер заинтересован в покупке фланговых защитников Арсенала и Манчестер Юнайтед

22 июля 2021, 07:55 | Футбол | Оригинал статьи
Эктор Бельерин, Getty Images
Размер текста:

Чемпионы образца прошлого сезона итальянской Серии А, миланский Интер, на данный момент находятся в поиске усиления для своих флангов обороны, после ухода из команды Ашрафа Хакими и Эшли Янга.

Как утверждает итальянская пресса, "змеи" уже подыскали достойные кандидатуры на смену данным футболистам, однако в переговорном процессе президент миланского клуба Джузеппе Маротта предпочитает занимать нейтральную позицию в отношении обсуждения каких-либо слухов.

Так, в сферу интересов Интера попали защитники лондонского Арсенала и Манчестер Юнайтед: Эктор Бельерин и Алекс Теллес соответственно, а относительно испанского футболиста функционер миланского клуба высказался следующим образом:

"Я видел его имя в нашей прессе, да, этот футболист действительно вызывает у нас интерес, но я не могу сказать о нем больше, так как это не наш игрок".

Что же касается бразильца, то ответ Маротты был более развернутым: "Я ничего не исключаю, но в настоящий момент мы сосредоточены на оценке всех потенциальных кандидатов. Спешить некуда, поэтому нет необходимости торопиться с закрытием той или иной операции".

Стоит отметить, что приобретение данных футболистов может обойтись "змеям" во внушительные 45 млн евро, однако одним лишь трансфером Хакими данная сумма будет полностью перекрыта.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ