ПСЖ будет готов предложить контракт Месси, в случае неудачных переговоров игрока с Барселоной

06 июля 2021, 12:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

За аргентинцем уже начинают выстраиваться потенциальные покупатели.

Проблемы в переговорном процессе между аргентинским нападающим Лионелем Месси и каталонской Барселоны относительного нового контракта для форварда находятся в замороженном состоянии, пока игрок выступает на Копа Америка-2021 в составе своей национальной сборной.

Однако, это не мешает другим клубам присматриваться к возможности подхватить звездного исполнителя, в случае неудачи при подписании соглашения с "блаугранас".

В частности, французский Пари Сен-Жермен уже подготовил весь необходимый пакет документов для оформления трансфера Месси, и теперь лишь ожидает новостей из столицы Каталонии.



При этом, возможное подписание аргентинского форварда неизменно запустит изменения внутри самого ПСЖ, так как клубу придется пересмотреть баланс заработных плат в коллективе.

Стоит отметить, что это также может затронуть вопрос о продаже Килиана Мбаппе, который не спешит продлевать действующее соглашение с вице-чемпионами Франции.

Таким образом, вариант увидеть в одной команде Мбаппе, Неймара и Месси фактически исключается из-за ограничений по финансовому фейр-плей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ