Тренер Чехии: Нам вновь нужно блеснуть индивидуальным действиями

26 июня 2021, 19:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Ярослав Шилгавы дал комментарий перед матчем с Нидерландами.

Сборная Чехии в рамках поединка 1/8 финала чемпионата Европы сыграет против Нидерландов.  

Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шилгавы в комментарии перед матчем рассказал о том, что нужно его команде для победы.

"Мы знали, что соперник попадется сложный, Нидерланды, разумеется, относятся к таковым , тут нет никаких вопросов.   С нетерпением ждем матча, и очень рады, что на трибунах наконец будет много наших болельщиков.

У Нидерландов очень классная команда. Мы детально ее изучили, знаем насколько ее футболисты технически одарены и голодны до голов.   Голландцы действуют в высоком темпе и всегда в одной и той же манере: пытаются как можно быстрее доставить мяч нападающим.   А при потере начинают тут же прессинговать.



Если мы хотим пройти дальше, то должны выложиться на 100-150%. И при этом нужно вновь блеснуть индивидуальными действиями, как это было во встрече с  Шотландией, когда исключительно сыграли Томаш Вацлик и Патрик Шик. Если эти факторы сложатся — у нас появится шанс", — приводит слова Шиглавы официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч Нидерланды — Чехия состоится в воскресенье, 27 июня, в 19:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ