Бендтнер решил попробовать себя в роли футбольного агента

11 июня 2021, 10:29 | Футбол
Никлас Бендтнер, Getty Images
Размер текста:

Как сообщал ранее Football.ua, датский экс-футболист Никлас Бендтнер объявил о завершении карьеры профессионального игрока в возрасте 33-х лет.

Однако, на этом приключения в футбольном мире для данного исполнителя, по всей видимости, не подошли к концу.

Как сообщил сам бывший нападающий в интервью телеканалу Discovery+, на данный момент он проходит тренерские курсы, по окончании которых, тем не менее, сначала хочет попробовать себя в роли футбольного агента.

"Сейчас в моих задачах стоит только завершение обучения тренерскому мастерству, однако я уже успел осознать, что хотел бы попробовать себя в качестве футбольного агента. Испытательный срок или что-то вроде этого: хочу попробовать свои силы и понять, что из этого мне больше по душе.

Проблема в том, что я хочу сделать правильный выбор уже с первой попытки.

У меня не так много времени на принятие решения, часть из которого точно уйдет просто на то, чтобы понять, что я уже не профессиональный футболист.

Надо искать что-то новое, как-то развиваться. Чувствую, что у футбола есть еще чем меня удивить", — подытожил датчанин.

Напомним, что в своей карьере профессионального футболиста Бендтнер выступа в составах Копенгагена, Арсенала, Бирмингема, Сандерленда, Ювентуса, Вольфсбурга, Ноттингема и Русенборга, сыграв при этом 421 матч, в которых ему удалось отметиться 116-ю голами и 50-ю голевыми передачами.

По материалам: bt.dk



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською