Иммобиле – о Баварии: Встречи с лучшими приносят удовольствие и дополнительную мотивацию

22 февраля 2021, 18:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард Лацио поделился своими мыслями о предстоящих матчах с Баварией.

Лидер и нападающий Лацио Чиро Иммобиле прокомментировал предстоящий поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии.

"Можно считать такой жребий наградой. Встречи с лучшими приносят удовольствие и дополнительную мотивацию. Понятно, что будет очень тяжело. Мы постараемся выложиться по максимуму в двух матчах и не будем отступать от своего стиля. Мы всегда будем делать то, что умеем лучше всего, и знаем, что нам нужно сделать нечто из ряда вон выходящее, чтобы выдать идеальный матч.

Бавария — сверхатакующая команда, которая играет в быстрый, тотальный футбол, поэтому нам будет сложно ее остановить. Постараемся создать ей проблемы, воспользовавшись слабыми местами. Понятно, что у нас будет меньше голевых моментов, чем в предыдущих матчах, поэтому и относиться к ним нужно крайне бережно.

Мы играем с действующими победителями Лиги чемпионов. Очень важно разобрать и понять каждый аспект предстоящих матчей. Впрочем, вне зависимости от результата, мы уже можем быть довольны проделанной в турнире работой. Попасть в плей-офф спустя 20 лет — отличный результат для клуба и большая радость для нас", — приводит слова Иммобиле пресс-служба УЕФА.

Также 30-летний бомбардир римского клуба, забивший пять голов в групповом этапе Лиги чемпионов в текущей кампании, отдал должное нападающему Баварии Роберту Левадовски.

"Что мне больше всего нравится в Роберте? Он никогда не бывает доволен собой.

Каждый год он старается совершенствоваться и превосходить самого себя, хотя и так уже достиг исключительного уровня. Нападающий без слабых мест. Сейчас это лучшая девятка в мире, так что нам нужно быть очень осторожными. Было безумно круто обойти его в гонке за Золотую бутсу. Сражения с такими игроками, как он и Криштиану Роналду, доставляют мне огромное удовольствие", — добавил Иммобиле.

Напомним, первый поединок Лацио — Бавария пройдет завтра, 23 февраля, в 22:00 по киевскому времени.  На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ