Саутгемптон — Вулверхэмптон 1:2 Видео голов и обзор матча

15 февраля 2021, 09:21 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

Вулверхэмптон сумел одержать волевую победу над Саутгемптоном в поединке, который прошел в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги.

Подопечные Нуну Эшпириту Санту, минимально уступая сопернику по итогам первого тайма, после перерыва сумели дважды огорчить голкипера "святых" благодаря реализованному пенальти Невеша и голу Нету.

Смотрите видео голов и обзор матча:

Саутгемптон — Вулверхэмптон 1:2 Голы: Ингз, 25 — Невеш, 53 (с пенальти), Нету, 66 Саутгемптон: Маккарти — Бертранд, Вестергор, Беднарек, Уокер-Питерс (Салису, 72) — Минамино (Дженепо, 62), Ромеу, Уорд-Праус, Армстронг (Адамс, 70) — Ингз, Редмонд Вулверхэмптон: Патрисиу — Саисс, Коуди, Дендонкер — Хонни (Марсал, 69), Моутиньо, Невеш, Семеду — Нету (Килман, 90+3), Траоре, Виллиан Жозе (Фабио Силва, 89) Предупреждения: Ромеу, Беднарек — Саисс, Нету