Три новых заразившихся COVID-19 в Манчестер Сити: футболист и два сотрудника клуба

06 января 2021, 13:52 | Футбол
Коул Палмер, Getty Images
Размер текста:

На официальном сайте английского Манчестер Сити было опубликовано заявление клуба относительно результатов последнего на данный момент массового тестирования футболистов и сотрудников на предмет обнаружения случаев заражения коронавирусом COVID-19.

Согласно официальным данным, положительные результаты тестирования показали тренер вратарей Скотт Карсон, 18-летний английский полузащитник Коул Палмер, а также один неназванный член персонала клуба.

Согласно протоколу от правительства Великобритании по борьбе с распространением коронавируса COVID-19, вышеперечисленные члены клуба были помещены на самоизоляцию.



Напомним, что матч 16-го тура английской Премьер-лиги между Эвертоном и Манчестер Сити был отменен из-за обнаружения вспышки коронавируса COVID-19 в стане гостей, на фоне чего клуб усилил санкции в адрес Бенджамена Менди, нарушившего правила карантина, установленные правительством Великобритании.

Информации о том, может ли данный инцидент угрожать проведению полуфинального поединка Кубка Английской лиги между "горожанами" и Манчестер Юнайтед, на данный момент не поступало. Football.ua проведет текстовую трансляцию данной встречи, которая начнется в среду, 6 января, в 21:45 по киевскому времени.

По материалам: mancity.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ