Каштру: Футбол иногда приносит не совсем приятные сюрпризы, но надеемся победить Мариуполь

30 октября 2020, 13:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Шахтера высказался о предстоящем матче чемпионата Украины против Мариуполя.

В поединке восьмого тура украинской Премьер-лиги Шахтер сойдется в противостоянии с Мариуполем. Во вторник "горняки" провели матч Лиги чемпионов против Интера, который завершился вничью, однако главный тренер донецкой команды Луиш Каштру настроен на победу с "азовцами", несмотря на напряженный график и усталость своих подопечных.

"Мы уже очень много об говорили о напряженном графике. У нас есть ребята, накопившие бешеную усталость, и те, кто после длительной паузы еще не готов. Мы должны найти баланс, при котором не будут ставиться под угрозу наши цели: как чемпионат, так и другие турниры. Наше обязательство – сделать команду свежей. Постараемся".



"Сейчас идет процесс восстановления игроков после матча с Интером и интеграции футболистов, переживших длительную паузу. Все показали себя очень достойно, первая группа уже выглядит свежо, вторая также показывает себя на достаточно высоком уровне. Пока у нас есть задача: встретиться с хорошим соперником и сделать все для победы. Футбол иногда приносит не совсем приятные сюрпризы, но надеемся на победу".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською