Арвеладзе: Десна ничем не уступает Александрии

11 июня 2020, 18:07 | Футбол
Леван Арвеладзе, ФК Заря
Размер текста:

Полузащитник Десны Леван Арвеладзе рассказал о своем состоянии здоровья и оценил игру команды накануне матч с Александрией.

"С моим здоровьем все хорошо: чувствую себя хорошо, работаю в общей группе и дополнительно тренируюсь индивидуально. Если оценивать мое состояние по 100-балльной шкале, то это 80%: наверное, я еще не готов брать полноценного участия в игре все 90 минут.

Конечно же, карантин имеет очень большое влияние на нашу физическую форму: были ограничения при самоизоляции, приходилось тренироваться в домашних условиях и самому полностью контролировать свои нагрузки и свое состояние. Я бы предпочел находиться в компании своей команды и тренеров ...

Игра была с Шахтером была очень тяжелой, но я видел, что каждый пытался выложиться на максимум ...

У каждой команды были шансы на победу, каким бы сильным ни был соперник.

Хотел попасть на стадион, посмотреть игру вживую, но, в связи с Covid-19, введены ограничения, поэтому смотрел матч по телевизору.

Я думаю, что Александрия – боевая команда, но Десна ничем не уступает: целенаправленно готовимся к матчу и всеми силами будем стараться привезти в Чернигов победу", – рассказал Арвеладзе в интервью официальному сайту клуба.

Матч Александрия – Десна в 26-м туре УПЛ состоится в воскресенье, 14 июня.

По материалам: desna.football



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською