Американский бизнесмен хочет перехватить Ньюкасл у аравийцев Американский бизнесмен хочет перехватить Ньюкасл у аравийцев
Футбол 17 июня 2020, 20:08 (football.ua)
Эвертон готов предложить 40 млн евро за Аллана Эвертон готов предложить 40 млн евро за Аллана
Футбол 17 июня 2020, 20:14 (football.ua)
Эду: Артета должен участвовать в подборе игроков Эду: Артета должен участвовать в подборе игроков
Директор "канониров" рассказал о значимости главного тренера в трансферной политике клуба.
Футбол 17 июня 2020, 20:19 (football.ua)
Лестер просит за Чилвелла более 50 миллионов фунтов Лестер просит за Чилвелла более 50 миллионов фунтов
Английский защитник находится на радарах Манчестер Сити, Тоттенхэм и Челси.
Футбол 17 июня 2020, 20:51 (football.ua)
Куадрадо, Руис и Кальехон сыграют в финале Кубка Италии с первых минут Куадрадо, Руис и Кальехон сыграют в финале Кубка Италии с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на финальный поединок за Кубок Италии 2020-го года между Наполи и туринским Ювентусом.
Футбол 17 июня 2020, 21:18 (football.ua)
Зинченко – в запасе Манчестер Сити на матч против Арсенала Зинченко – в запасе Манчестер Сити на матч против Арсенала
Стали известны стартовые составы команд на матч перенесенный 28 тура АПЛ между Манчестер Сити и лондонским Арсеналом.
Футбол 17 июня 2020, 21:42 (football.ua)
Фрейзер отказался от краткосрочного контракта с Борнмутом 2Фрейзер отказался от краткосрочного контракта с Борнмутом
Другие четверо игроков согласились остаться с "вишенками" до конца сезона.
Футбол 17 июня 2020, 21:43 (football.ua)
Шальке не смог победить в 14-м матче Бундеслиги подряд Шальке не смог победить в 14-м матче Бундеслиги подряд
Немецкие "горняки" продолжают ухудшать свои антирекорды.
Каргбо дебютировал за Динамо Каргбо дебютировал за Динамо
Бельгийский нападающий вышел в игре с Минаем.
Футбол 17 июня 2020, 15:59 (football.ua)
УЕФА проведет жеребьевку  финала восьми  Лиги чемпионов 10 июля УЕФА проведет жеребьевку "финала восьми" Лиги чемпионов 10 июля
Сам турнир будет сыгран с 12 по 23 августа в столице Португалии — Лиссабоне.
Футбол 17 июня 2020, 16:21 (football.ua)
Михайлович продлил контракт с Болоньей Михайлович продлил контракт с Болоньей
Сербский наставник решил связать свое будущее с "россоблу".
Футбол 17 июня 2020, 16:38 (football.ua)
Рома согласовала контракт с Педро Рома согласовала контракт с Педро
Опытный испанец может вскоре присоединиться к римлянам.
Футбол 17 июня 2020, 16:42 (football.ua)
Минай — Динамо 0:2 Видео голов и обзор матча Минай — Динамо 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор матча в полуфинале Кубка Украины.
Футбол 17 июня 2020, 16:51 (football.ua)
Наполи продлил контракт с Мертенсом 2Наполи продлил контракт с Мертенсом
Лучший бомбардир в истории неаполитанцев останется в клубе.
Футбол 17 июня 2020, 17:00 (football.ua)
Фернандеш: Будет изумительно играть с Погба Фернандеш: Будет изумительно играть с Погба
Новичок Манчестер Юнайтед с предвкушением ожидает будущих матчей.
Футбол 17 июня 2020, 17:19 (football.ua)
УЕФА объявил форматы доигровок Лиги чемпионов и Лиги Европы 2УЕФА объявил форматы доигровок Лиги чемпионов и Лиги Европы
Футбольные власти приняли решение относительно текущих еврокубковых соревнований.
Футбол 17 июня 2020, 17:25 (football.ua)
Стамбул примет финал Лиги чемпионов не в этом, но в следующем сезоне Стамбул примет финал Лиги чемпионов не в этом, но в следующем сезоне
Остальные хозяева финалов главного еврокубка также сместились на один год.
Футбол 17 июня 2020, 17:49 (football.ua)
Хаверц хотел бы присоединиться к Реалу из-за Крооса Хаверц хотел бы присоединиться к Реалу из-за Крооса
Немецкий хавбек заинтересован в переходе в мадридский клуб.
Футбол 17 июня 2020, 18:54 (football.ua)
Караваев: В первом тайме должны были забивать три-четыре мяча и заканчивать игру Караваев: В первом тайме должны были забивать три-четыре мяча и заканчивать игру
Защитник киевлян прокомментировал матч против Миная.
Журналистов снова пустят на матчи УПЛ и Кубка Украины Журналистов снова пустят на матчи УПЛ и Кубка Украины
Представители СМИ снова смогут освещать футбол с места событий.
Футбол 17 июня 2020, 19:20 (football.ua)
Пиварич: Счастлив, что провел матч после долгого перерыва Пиварич: Счастлив, что провел матч после долгого перерыва
Защитник Динамо прокомментировал поединок против Миная (2:0).
Футбол 17 июня 2020, 19:21 (football.ua)
Кобин: Возможно, Минаю еще предстоит попасть в полуфинал или даже финал Кобин: Возможно, Минаю еще предстоит попасть в полуфинал или даже финал
Наставник клуба из Первой лиги прокомментировал результат встречи с киевлянами.
Футбол 17 июня 2020, 19:43 (football.ua)
Андриевский – о Минае: Полтора года назад выступали во Второй лиге, сейчас – в Первой. Больше изменений не заметил Андриевский – о Минае: Полтора года назад выступали во Второй лиге, сейчас – в Первой. Больше изменений не заметил
Полузащитник Динамо честно признался, что не следит за положением дел в закарпатской команде.
Бойко – 54-й капитан Динамо во время независимой Украины Бойко – 54-й капитан Динамо во время независимой Украины
Голкипер вывел киевлян на поединок против Миная с капитанской повязкой.