новости за: 28 июня 2020 в рубрике:

Вербич: Обидно пропускать гол на последних минутах

Полузащитник Динамо — о матче 28-го тура УПЛ против Десны.
Футбол 28 июня 2020, 23:37 (football.ua)

Сухая  серия Лунина прервалась в матче с Нумансией, Овьедо опустился в зону вылета "Сухая" серия Лунина прервалась в матче с Нумансией, Овьедо опустился в зону вылета
Команда украинского голкипера минимально уступила прямому конкуренту.
Футбол 28 июня 2020, 23:18 (football.ua)
Десна – Динамо 3:2 Видео голов и обзор матча Десна – Динамо 3:2 Видео голов и обзор матча
Подопечные Алексея Михайличенко неожиданно уступили коллективу Александра Рябоконя.
Футбол 28 июня 2020, 22:55 (football.ua)
Наполи разобрался со СПАЛом Наполи разобрался со СПАЛом
Неаполитанцы не испытали особых проблем (3:1).
Футбол 28 июня 2020, 23:00 (football.ua)
Малиновский не сыграет против Наполи Малиновский не сыграет против Наполи
Украинский полузащитник не поможет своей команде в тяжелом поединке.
Футбол 28 июня 2020, 23:01 (football.ua)
Серия А: Сассуоло и Верона забили шесть голов на двоих, Болонья одолела Сампдорию Серия А: Сассуоло и Верона забили шесть голов на двоих, Болонья одолела Сампдорию
Завершились поединки 28-го тура итальянской Серии А.
Футбол 28 июня 2020, 23:13 (football.ua)
Саутгемптон разобрался с Уотфордом Саутгемптон разобрался с Уотфордом
Завершился матч 32-го тура английской Премьер-лиги между двумя командами.
Футбол 28 июня 2020, 21:05 (football.ua)
Михайленко: К сожалению, обидное поражение Михайленко: К сожалению, обидное поражение
Главный тренер Днепра-1 — о матче против Мариуполя.
Футбол 28 июня 2020, 21:14 (football.ua)
Бабич: Матч против Днепра-1 давался, пока не остались в меньшинстве и получили ненужный пенальти 2Бабич: Матч против Днепра-1 давался, пока не остались в меньшинстве и получили ненужный пенальти
Главный тренер "приазовцев" прокомментировал центральный поединок во второй шестерке.
Футбол 28 июня 2020, 21:18 (football.ua)
Десна вырвала победу у Динамо на последних минутах матча Десна вырвала победу у Динамо на последних минутах матча
Подопечные Алексея Михайличенко упустили возможность уйти в отрыв от Зари, проиграв Десне (2:3).
Футбол 28 июня 2020, 22:12 (football.ua)
Марио Гомес вышел в Бундеслигу со Штутгартом и намекнул на завершение карьеры Марио Гомес вышел в Бундеслигу со Штутгартом и намекнул на завершение карьеры
Немецкий нападающий помог своей команде и собирается уйти на заслуженную пенсию.
Футбол 28 июня 2020, 22:13 (football.ua)
Шабанов не сыграет против Шахтера Шабанов не сыграет против Шахтера
У защитника киевской команды — перебор желтых карточек.
Футбол 28 июня 2020, 22:34 (football.ua)
Манчестер Сити справился с Ньюкаслом и вышел в полуфинал Кубка Англии 2Манчестер Сити справился с Ньюкаслом и вышел в полуфинал Кубка Англии
Коллектив Пепа Гвардиолы обыграл "сорок" в 1/4 национального кубка.
Опрос: кто займет второе место в УПЛ? Опрос: кто займет второе место в УПЛ?
Предлагаем вам принять участие в опросе на актуальную тему о борьбе за вторую строчку в украинской Премьер-лиге.
Бабич перекроил состав Мариуполя после неудачи в Кубке Украины Бабич перекроил состав Мариуполя после неудачи в Кубке Украины
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать восьмого тура Украинской Премьер-лиги между Мариуполем и днепровским Днепром-1.
Футбол 28 июня 2020, 16:17 (football.ua)
Денис Слюсар: В матче со Львовом навязывали свой футбол и задавали темп Денис Слюсар: В матче со Львовом навязывали свой футбол и задавали темп
Молодой игрок прокомментировал поединок против Львова.
Футбол 28 июня 2020, 16:51 (football.ua)
Арсенал ведет переговоры по Собослаи Арсенал ведет переговоры по Собослаи
Полузащитник Зальцбурга может перебраться в чемпионат Англии.
Футбол 28 июня 2020, 18:33 (football.ua)
Леванте – Бетис 4:2 Видео голов и обзор матча Леванте – Бетис 4:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 28 июня 2020, 18:49 (football.ua)
Каргбо сыграет против Десны с первых минут 2Каргбо сыграет против Десны с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 28 тура УПЛ между черниговской Десной и киевским Динамо.
Арсенал в 30-й раз вышел в полуфинал Кубка Англии 2Арсенал в 30-й раз вышел в полуфинал Кубка Англии
Подопечные Микеля Артеты повторили рекорд Манчестер Юнайтед.
Футбол 28 июня 2020, 18:54 (football.ua)
Мариуполь в меньшинстве удержал победу над Днепром-1 Мариуполь в меньшинстве удержал победу над Днепром-1
Приазовцы взвинтили интригу в борьбе за первую строчку в нижней шестерке команд второй победой в сезоне над подопечными Михайленко (2:1).
Футбол 28 июня 2020, 18:59 (football.ua)
У Сетьена и игроков Барселоны произошел конфликт после матча с Сельтой У Сетьена и игроков Барселоны произошел конфликт после матча с Сельтой
Футболисты недовольны методами работы своего тренера.
Футбол 28 июня 2020, 19:28 (football.ua)
Кессье: Матч с Ромой — возможность доказать, что мы можем обыграть и большие команды Кессье: Матч с Ромой — возможность доказать, что мы можем обыграть и большие команды
Полузащитник "россонери" рассказал об амбициях Милана.
Ткаченко, Опанасенко и Шехич выйдут на поле с первых минут против Олимпика Ткаченко, Опанасенко и Шехич выйдут на поле с первых минут против Олимпика
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать восьмого тура Украинской Премьер-лиги между полтавской Ворсклой и донецким Олимпиком.
Футбол 28 июня 2020, 19:49 (football.ua)
Морозюк отметился ассистом в матче против Денизлиспора Морозюк отметился ассистом в матче против Денизлиспора
Украинец сделал выверенную передачу с правого фланга.
Футбол 28 июня 2020, 19:50 (football.ua)
Малиновский — в основе на матч против Удинезе Малиновский — в основе на матч против Удинезе
Украинский полузащитник начнет со старта предстоящую игру.
Футбол 28 июня 2020, 20:11 (football.ua)
Вильярреал уверенно обыграл Валенсию и поднялся на пятое место Вильярреал уверенно обыграл Валенсию и поднялся на пятое место
"Желтая субмарина" набрала три очка в матче против прямого конкурента.
Челси обыграл Лестер и вышел в полуфинал Кубка Англии 2Челси обыграл Лестер и вышел в полуфинал Кубка Англии
Подопечные Фрэнка Лампарда сумели одолеть коллектив Брендана Роджерса.
Футбол 28 июня 2020, 20:15 (football.ua)
Шепелев пропустит матч против Шахтера Шепелев пропустит матч против Шахтера
Полузащитник не поможет киевлянам в игре с чемпионом Украины.
Футбол 28 июня 2020, 20:41 (football.ua)
Милан обыграл Рому и сравнялся с Наполи по очкам Милан обыграл Рому и сравнялся с Наполи по очкам
"Россонери" ответили в ворота соперника два безответных мяча.