Шаран: Решения арбитра были правильными

07 июня 2020, 21:12 | Футбол
Владимир Шаран, фото Александрия
Размер текста:

Владимир Шаран провел небольшой анализ игры Александрии в поединке 25-го тура чемпионата Украины против Динамо, отметив, что команда начала выполнять план лишь после двух пропущенных голов. Также главный тренер александрийцев прокомментировал судейство.

"Конечно, мы надеялись на другой результат. Ехали в Киев, чтобы показать, в первую очередь, хорошую игру, а также добиться положительного результата. Но, к сожалению, только после того, как пропустили два мяча с одиннадцатиметровых, ребята начали выполнять то, чего мы требовали от них. Играли действительно неплохо, могли даже сравнять счет еще в первом тайме.

Второй тайм также начали неплохо, прессинговали соперника уже на чужой половине поля, но удаление сыграло свою роль. Поэтому и такой счет – вдесятером команда не справилась со свежими игроками, вышедшими на замену у Динамо.

Игра не была грубой, но арбитр назначил три пенальти? Да, действительно, я вообще грубости не увидел сегодня, причем со стороны обеих команд.

Так трактовал события на поле арбитр Виталий Романов, и, по моему мнению, его решения были правильными – не давал футболистам переходить на грубость. Была жесткая игра, но не грубая... А нарушения – это индивидуальные ошибки игроков, где-то не успевали, где-то кто-то хитрее был в штрафной. Что и привело к трем пенальти. По удалению, то Каспарс – опытный игрок, но допустил ошибку. Что уж тут поделаешь – это футбол, бывает", — приводит слова Шарана официальный сайт Динамо.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Александрия.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ