Комитет арбитров опроверг информацию о причастности к коррупции сделкам арбитра Дороша

28 ноября 2019, 19:32 | Футбол
Владислав Дорош
Размер текста:

Ранее в СМИ появились факты, указывающие на нечестность киевского рефери Владислава Дороша. Комитет арбитров УАФ выступил с опровержение этой информации.

"Комитет Арбитров УАФ опровергает информацию опубликованную 28.11.2019 на сайте издания "Главком" в статье И. Вербицкого "Скандальные транзакции. Футбольный судья Дорош брал взятки перед матчами Первой лиги? ", которая является надуманной и не соответствует действительности.

В подтверждение этого, Комитет арбитров УАФ ниже публикует письмо Комитету этики и честной игры УАФ, что был составлен на основании информации от Национальной Полиции Украины относительно арбитра В. Дороша.

Также, КА УАФ заявляет о том, что никто, никакие так называемые "источники из Комитета Арбитров" никогда никому не подтверждали, что "приведенные матчи и их действующие лица действительно находятся под подозрением".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ