Экс-игрок Тоттенхэма и Ливерпуля в 2018-м мог оказаться в чемпионате Украины

21 сентября 2019, 00:30 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стивен Кокер, в конечном счете, перебрался в шотландский Данди.

Выступающий ныне за турецкий Аланияспор 27-летний центрбек Стивен Кокер рассказал, что в начале 2018-го года мог оказаться в чемпионате Украины.

"У меня все хорошо было в Куинз Парк Рейнджерс, пока я не сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Я благодарен, что меня остановила полиция, ведь я мог заехать куда-угодно. После этого КПР разорвал со мной контракт и я остался без клуба".

"Я находился в большой депрессии, но не переставал тренироваться и ждать своего шанса. У меня было много приглашений с хорошими деньгами: с Китая, Украины и Болгарии, однако я решил ждать на более интересные варианты. В Англии я никому не нужен был, но в один день меня пригласил шотландский Данди Юнайтед", — рассказал футболист программе Мир Премьер-лиги.



Стивен Кокер является воспитанником Тоттенхэма, за первую команду игрок провел 29 матчей. Также в период с января 2016-го по май этого же года Кокер играл за Ливерпуль на правах аренды из КПР. В команде Юргена Клоппа центрбек провел 4 матча.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ