Архив новостей

новости за: 10 сентября 2019 в рубрике:

2Сборная Украины сумела перевернуть игру против Нигерии, вырвав ничейный результат

После ужасной игры обороны команды Шевченко в первом тайме, которая обернулась двумя пропущенными мячами, украинцы сумели уйти от поражения благодаря "блицкригу" в виде двух мячей, забитых за две минуты (2:2).
Футбол 10 сентября 2019, 23:31 (football.ua)

Мораес получил травму в матче против Нигерии Мораес получил травму в матче против Нигерии
Нападающий сборной Украины Жуниор Мораес не смог доиграть первый тайм спарринга против Нигерии.
Футбол 10 сентября 2019, 22:52 (football.ua)
Украина U-21 — Мальта U-21 4:0 Видео голов и обзор матча 2Украина U-21 — Мальта U-21 4:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча отборочного поединка молодежного Евро-2021.
Футбол 10 сентября 2019, 21:35 (football.ua)
Гетце может перейти в Интер свободным агентом Гетце может перейти в Интер свободным агентом
Полузащитник Боруссии Дортмунд Марио Гетце летом 2020 года может продолжить карьеру в Серии А.
Футбол 10 сентября 2019, 21:42 (football.ua)
Победный вояж сборной Украины в Литву: новое видео на канале Бей-Беги Победный вояж сборной Украины в Литву: новое видео на канале Бей-Беги
Football.ua предлагает вашему вниманию видеоотчет о поездке национальной команды на отборочный матч Евро-2020 против Литвы.
Футбол 10 сентября 2019, 22:15 (football.ua)
Олимпик открыл детскую футбольную академию в Киеве Олимпик открыл детскую футбольную академию в Киеве
Состоялось торжественное открытие детской академии "олимпийцев".
Футбол 10 сентября 2019, 22:48 (football.ua)
Хет-трик в ворота Литвы сделает Роналду рекордсменом отборочных турниров чемпионата Европы Хет-трик в ворота Литвы сделает Роналду рекордсменом отборочных турниров чемпионата Европы
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отстает от лучшего голеадора квалификаций Евро Робби Кина на два мяча.
Футбол 10 сентября 2019, 18:59 (football.ua)
Фекир: Ливерпуль искал оправдание, чтобы не подписать меня Фекир: Ливерпуль искал оправдание, чтобы не подписать меня
Полузащитник Бетиса Набиль Фекир — о несостоявшемся переходе в Ливерпуль летом 2018 года.
Футбол 10 сентября 2019, 19:09 (football.ua)
Челси объявил состав на Лигу чемпионов Челси объявил состав на Лигу чемпионов
В заявке Челси на групповой раунд турнира 27 футболистов.
Футбол 10 сентября 2019, 19:45 (football.ua)
Хадсон-Одои полностью восстановился после травмы Хадсон-Одои полностью восстановился после травмы
Нападающий Челси Каллум Хадсон-Одои готов сыграть за молодежную команду.
Футбол 10 сентября 2019, 20:10 (football.ua)
Украина U-21 разгромила Мальту U-21 в отборе на Евро-2021 2Украина U-21 разгромила Мальту U-21 в отборе на Евро-2021
Завершился матч второго тура группового этапа квалификации к Евро-2021.
Футбол 10 сентября 2019, 20:22 (football.ua)
Лунин, Соболь, Караваев и прочие ходы Шевченко на матч против Нигерии 3Лунин, Соболь, Караваев и прочие ходы Шевченко на матч против Нигерии
Стали известны стартовые составы команд на товарищеский поединок сборными Украины и Нигерии.
Футбол 10 сентября 2019, 20:45 (football.ua)
Литва – Португалия: Невеш сыграет с первых минут, Гедеш – в запасе Литва – Португалия: Невеш сыграет с первых минут, Гедеш – в запасе
Стали известны стартовые составы команд на матч 6 тура квалификации Евро-2020 между сборными Литвы и Португалии.
Футбол 10 сентября 2019, 20:53 (football.ua)
Рома потеряла Ундера на пять недель Рома потеряла Ундера на пять недель
Травма Дженгиза Ундера, полученная в сборной Турции, выбила вингера Ромы из строя.
Футбол 10 сентября 2019, 20:58 (football.ua)
ПФК Львов возглавил Мазяр, который вчера покинул Горняк-Спорт по состоянию здоровья ПФК Львов возглавил Мазяр, который вчера покинул Горняк-Спорт по состоянию здоровья
Экс-тренер Стали сменил во Львове Богдана Блавацкого.
Футбол 10 сентября 2019, 13:36 (football.ua)
Барселона рассматривает возможность покупки Фабиана Руиса Барселона рассматривает возможность покупки Фабиана Руиса
Испанец может в будущем вернуться в Примеру.
Футбол 10 сентября 2019, 13:59 (football.ua)
Бабель полагает, что Нидерланды не выиграли ЧМ-2010 из-за эгоизма четырех игроков Бабель полагает, что Нидерланды не выиграли ЧМ-2010 из-за эгоизма четырех игроков
Арьен Роббен, Рафаэль ван дер Ваарт, Робин ван Перси и Уэсли Снейдер хотели показать, что они главные в команде.
Футбол 10 сентября 2019, 14:07 (football.ua)
Пятеро игроков сбежали из сборной Кубы Пятеро игроков сбежали из сборной Кубы
Делегация кубинцев понесла потери после матча против Канады.
Футбол 10 сентября 2019, 14:32 (football.ua)
Девять футболистов Ювентуса вошли в топ-10 самых высокоплачиваемых игроков Серии А Девять футболистов Ювентуса вошли в топ-10 самых высокоплачиваемых игроков Серии А
Лидер рейтинга Криштиану Роналду почти в четыре раза опережает ближайшего преследователя.
Футбол 10 сентября 2019, 14:47 (football.ua)
Спортдир Лацио – об отказе Милану: Выбирал сердцем, а не деньгами Спортдир Лацио – об отказе Милану: Выбирал сердцем, а не деньгами
Ильи Таре был приоритетным вариантом на пост спортивного директора для Милана.
Футбол 10 сентября 2019, 15:01 (football.ua)
Мирча Луческу: Не думаю, что Аталанта может победить Шахтер Мирча Луческу: Не думаю, что Аталанта может победить Шахтер
Бывший главный тренер дончан в данной паре отдает предпочтение "горнякам".
Футбол 10 сентября 2019, 15:20 (football.ua)
Ло Чельсо может пропустить несколько недель из-за травмы Ло Чельсо может пропустить несколько недель из-за травмы
Аргентинец получил повреждение в национальной сборной.
Футбол 10 сентября 2019, 15:46 (football.ua)
Флорентино Перес: Реалу нужно вернуть голод к победам Флорентино Перес: Реалу нужно вернуть голод к победам
Пока что у "сливочных" не особо это получается — в трех турах Ла Лиги Реал выиграл лишь раз.
Футбол 10 сентября 2019, 15:54 (football.ua)
Срна может стать официальным послом УЕФА Срна может стать официальным послом УЕФА
Ассистент главного тренера Шахтера получил предложение от президента УЕФА Александера Чеферина.
Футбол 10 сентября 2019, 17:18 (football.ua)
Морозко признали лучшим игроком Колоса в августе Морозко признали лучшим игроком Колоса в августе
Болельщики Колоса признали полузащитника Евгения Морозко лауреатом августа.
Футбол 10 сентября 2019, 17:19 (football.ua)
Вратарь сборной Кюрасао умер перед матчем против Гаити Вратарь сборной Кюрасао умер перед матчем против Гаити
Игра состоится по расписанию, чтобы отдать дань памяти Жаирзиньо Питера.
Футбол 10 сентября 2019, 17:37 (football.ua)