Сборная Украины объявила стартовый состав на матч с Шотландией в плей-офф отбора на ЧМ-2022

02 июня 2022, 00:34 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Перед предстоящим матчем сборные Украины и Шотландии назвали стартовые составы. Встреча на "Хэмпден Парк" в Глазго начнется в 21:45 по киевскому времени.

Шотландия: Гордон, Гикки, Генли, Купер, Робертсон, Гилмор, Мактоминей, Макгрегор, Адамс, Дайкс, Макгинн.

Запасные: Маршалл, Келли, О'Доннелл, Суттар, Кристи, Гендри, Маккена, Армстронг, Стюарт, Браун, Фергюсон, Тейлор Украина: Бущан, Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Ярмоленко, Малиновский, Степаненко, Зинченко, Цыганков, Яремчук.

Запасные:  Ризнык, Пятов, Соболь, Бондарь, Сирота, Сидорчук, Шапаренко, Довбик, Пятов, Мудрик, Пихаленок, Качараба, ЗубковТекстовая онлайн-трансляция поединка Шотландия - Украина доступна на нашем сайте.

Победитель одноматчевого противостояния выйдет в финал плей-офф, где 5 июня в Кардиффе сыграет за путевку на мундиаль против Уэльса.



Ранее сообщалось, что перед игрой с Шотландией полузащитник сборной Украины Александр Зинченко расплакался на пресс-конференции, а наставник "сине-желтых" Александр Петраков заявил, что это " самый важный матч на этом этапе его жизни".

Напомним,  жеребьевка финальной части ЧМ-2022 уже состоялась. Если команда Александра Петракова сможет завоевать путевку на мировое первенство, то сразится там в группе В с Англией,  США и Ираном.

Мундиаль в Катаре будет проходить с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ