новости за: 3 июня 2022 в рубрике:

Украина одержала пятую подряд победу в волейбольной Евролиге и досрочно вышла в Финал четырех

Мужская сборная Украины по волейболу сыграет в Финале четырех Золотой Евролиги-2022.
Спорт 03 июня 2022, 23:00 (ТСН.ua)

Украина завоевала  золото  и  серебро  чемпионата Европы по тяжелой атлетике Украина завоевала "золото" и "серебро" чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Сборная Украины выиграла еще две медали чемпионата Европы-2022 по тяжелой атлетике, который проходит в Тиране (Албания).
Спорт 03 июня 2022, 21:14 (ТСН.ua)
С начала полномасштабного вторжения РФ украинские спортсмены завоевали 619 медалей С начала полномасштабного вторжения РФ украинские спортсмены завоевали 619 медалей
Пока мужественные защитники Украины противостоят вооруженной агрессии России, украинские спортсмены ведут борьбу на своем фронте.
Спорт 03 июня 2022, 17:27 (ТСН.ua)
С терробороны на ринг: промоутер хочет устроить Ломаченко бой против абсолютного чемпиона С терробороны на ринг: промоутер хочет устроить Ломаченко бой против абсолютного чемпиона
Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум выразил желание снова увидеть украинца Василия Ломаченко на ринге.
Спорт 03 июня 2022, 18:30 (ТСН.ua)
Российские оккупанты убили чемпиона Европы по стрельбе из лука Российские оккупанты убили чемпиона Европы по стрельбе из лука
Украинский лучник Александр Онищук отдал жизнь, защищая родину от российских захватчиков.
Спорт 03 июня 2022, 18:57 (ТСН.ua)
ВСУ демонстрируют мужество и отвагу, а это придает нам силы и мотивации - игрок сборной Украины ВСУ демонстрируют мужество и отвагу, а это придает нам силы и мотивации - игрок сборной Украины
Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Караваев рассказал о подготовке национальной команды к решающему матчу за выход на ЧМ-202...
Спорт 03 июня 2022, 20:43 (ТСН.ua)
Украинская теннисистка из-за досадного поражения завершила борьбу за трофей в Италии Украинская теннисистка из-за досадного поражения завершила борьбу за трофей в Италии
Украинка Катарина Завацкая завершила выступления в рамках 60-тысячника грунтового ITF в Италии.
Спорт 03 июня 2022, 00:47 (ТСН.ua)
ФИФА вырезала из ролика о ЧМ-2022 любые упоминания о Мундиале в России 2ФИФА вырезала из ролика о ЧМ-2022 любые упоминания о Мундиале в России
Международная федерация футбола (ФИФА) продолжает беспощадно банить РФ из-за ее полномасштабного вторжения в Украину.
Спорт 03 июня 2022, 11:04 (ТСН.ua)
Уэльс – Украина: где и когда смотреть решающий матч квалификации ЧМ-2022 Уэльс – Украина: где и когда смотреть решающий матч квалификации ЧМ-2022
Украинцы проведут один из самых важных матчей в своей истории.
Спорт 03 июня 2022, 10:59 (Зеркало недели)
 Меня кто-то сдал : украинская рефери из Херсона рассказала о своем похищении оккупантами "Меня кто-то сдал": украинская рефери из Херсона рассказала о своем похищении оккупантами
Украинская рефери Ирина Петрова из Новой Каховки рассказала, как российские военные похитили ее и держали в тюрьме.
Спорт 03 июня 2022, 16:58 (ТСН.ua)
Украина выиграла  бронзу  по пулевой стрельбе на этапе Кубка мира Украина выиграла "бронзу" по пулевой стрельбе на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Азербайджане сборная Украины завоевала бронзу в стрельбе из малокалиберной винтовки.
Спорт 03 июня 2022, 17:12 (ТСН.ua)