"Заря" в экстра-тайме дожала "Рух" на пути в четвертьфинал Кубка Украины

04 ноября 2021, 10:36 | Спорт | Оригинал статьи

Луганская "Заря" прошла львовский "Рух" в 1/8 финала Кубка Украины.

Поединок на стадионе "СКИФ" во Львове завершился победой команды Виктора Скрипника со счётом 2:0. Оба гола гости забили в экстра-тайме, основное время встречи закончилось нулевой ничьей.

Путевку в четвертьфинал луганцам принес иранский нападающий Захедитабар Шахаб, расписавшись в воротах соперника на 100-й и 110-й минутах.

Ранее сообщалось, что киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" пробились в 1/4 финала национального кубка. "Бело-синие" победили "Мариуполь" (2:1), а "горняки" разбили "Черноморец" (3:0).

Обладатель трофея определится 11 мая 2022 года.