Остановил Месси и ПСЖ: украинец оформил голевой ассист в матче Лиги чемпионов

16 сентября 2021, 12:17 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский защитник "Брюгге" Эдуард Соболь сделал важный вклад в ничью своей команды против "Пари Сен-Жермен" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Соболь вышел на поле в основном составе, а на 27-й минут отличился голевым ассистом. Футболист сборной Украины выполнил рывок по левому флангу и выкатил мяч под удар Хансу Ванакену. Это позволило бельгийскому коллективу сравнять счет, поскольку перед этим за парижан забил Андер Эррера.

Видео гола Ванакена с передачи Соболя Больше голов в матче болельщики не увидели. Интересно, что Соболь на статистических порталах WhoScored и SofaScore получил большую оценку, чем главная звезда ПСЖ Лео Месси. Действия украинского игрока оценили в 7.4 и 7.2 балла, тогда как у аргентинского феномена 7.0.



Видеообзор матча "Брюгге" - ПСЖ В другом матче группы А "Манчестер Сити" с Александром Зинченко уничтожил "РБ Лейпциг" (6:3).

Поединки 2-го тура группового этапа ЛЧ состоятся 28 сентября: "РБ Лейпциг" - "Брюгге", ПСЖ - "Манчестер Сити".

По две лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов. Обладатели третьих мест перейдут в Лигу Европы, где в стыковых матчах поборются против команд, которые заняли вторые места в группах ЛЕ.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ