новости за: 29 сентября 2021 в рубрике:

Роналду вырвал для Манчестер Юнайтед победу над Вильярреалом

Завершился матч Лиги чемпионов.
Футбол 30 сентября 2021, 00:00 (football.ua)

Бенфика одержала разгромную победу над Барселоной Бенфика одержала разгромную победу над Барселоной
Соперники Динамо Киев по групповому этапу ЛЧ провели очный поединок.
Роналду – рекордсмен по количеству матчей в Лиге чемпионов Роналду – рекордсмен по количеству матчей в Лиге чемпионов
Форвард вышел в основе на Вильярреал.
Футбол 29 сентября 2021, 23:07 (football.ua)
Де Йонг проводит 100 матч за Барселону Де Йонг проводит 100 матч за Барселону
Футболист вышел в старте на матч против Бенфики.
Футбол 29 сентября 2021, 23:31 (football.ua)
Аталанта — Янг Бойз 1:0 Видео гола и обзор матча Аталанта — Янг Бойз 1:0 Видео гола и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка группового этапа Лиги чемпионов.
Футбол 29 сентября 2021, 23:39 (football.ua)
Динамо Киев крупно уступило Баварии Динамо Киев крупно уступило Баварии
Коллектив Юлиана Нагельсманна полностью переиграл подопечных Мирчи Луческу.
Футбол 29 сентября 2021, 23:51 (football.ua)
Яремчук — в старте Бенфики на матч против Барселоны Яремчук — в старте Бенфики на матч против Барселоны
Украинский форвард выйдет с первых минут поединка Лиги чемпионов.
Футбол 29 сентября 2021, 21:08 (football.ua)
Аталанта переиграла Янг Бойз Аталанта переиграла Янг Бойз
Футбол 29 сентября 2021, 21:41 (football.ua)
Зенит одержал первую победу в Лиге чемпионов с ноября 2019 года Зенит одержал первую победу в Лиге чемпионов с ноября 2019 года
Подопечные Сергея Семака уверенно одолели Мальме.
Футбол 29 сентября 2021, 21:47 (football.ua)
Климовский: Руководство Нивы Тернополь хочет выйти в УПЛ — это практически невозможно Климовский: Руководство Нивы Тернополь хочет выйти в УПЛ — это практически невозможно
Украинский специалист объяснил свое увольнение.
Футбол 29 сентября 2021, 22:10 (football.ua)
Ихеаначо не пустили в Польшу на матч против Легии Ихеаначо не пустили в Польшу на матч против Легии
У футболиста проблемы с документами.
Футбол 29 сентября 2021, 22:11 (football.ua)
Зенит — Мальме 4:0 Видео голов и обзор матча Зенит — Мальме 4:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 29 сентября 2021, 22:32 (football.ua)
Кривбасс уволил главного тренера – источник Кривбасс уволил главного тренера – источник
Клуб уже нашел замену Приходько.
Футбол 29 сентября 2021, 22:43 (football.ua)
Бавария — Динамо Киев: видео голов и обзор матча Бавария — Динамо Киев: видео голов и обзор матча
Футбол 29 сентября 2021, 22:59 (football.ua)
Шериф – четвертый клуб, обыгравший Реал при Анчелотти в Лиге чемпионов Шериф – четвертый клуб, обыгравший Реал при Анчелотти в Лиге чемпионов
Мадридская команда при Карло Анчелотти впервые уступила в групповом этапе Лиги чемпионов.
Футбол 29 сентября 2021, 15:57 (football.ua)
Зарю и Рому рассудит рефери из Португалии 2Зарю и Рому рассудит рефери из Португалии
Стала известна бригада арбитров на матч Лиги Конференций.
Футбол 29 сентября 2021, 16:39 (football.ua)
Лайфхак от чемпиона: Усик показал, как избавиться от болей в спине Лайфхак от чемпиона: Усик показал, как избавиться от болей в спине
Неожиданный совет от обладателя четырех поясов.
Спорт 29 сентября 2021, 16:57 (ТСН.ua)
Кучер — тренер тура в Первой Лиге Кучер — тренер тура в Первой Лиге
Наставник Металлиста был лучшим в 10-м туре.
Футбол 29 сентября 2021, 17:07 (football.ua)
Форвард  Шахтера  из-за травмы в матче с  Интером  пропустит полгода Форвард "Шахтера" из-за травмы в матче с "Интером" пропустит полгода
Форвард "Шахтера" Ласина Траоре получил серьезное повреждение во время матча 2-го тура Лиги чемпионов против миланского "Интера", сообщает официа...
Спорт 29 сентября 2021, 18:06 (glavnoe.ua)
Фаворов: Нет ничего невозможного Фаворов: Нет ничего невозможного
Защитник Зари поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Конференций.
Футбол 29 сентября 2021, 18:01 (football.ua)
Интер не рассматривает кандидатуру Лено и хочет подписать Онана Интер не рассматривает кандидатуру Лено и хочет подписать Онана
Вратарь Арсенала не входит в список интересов "нерадзурри".
Футбол 29 сентября 2021, 18:39 (football.ua)
 В футболе - это только 1-й тайм : Зеленский поздравил Шевченко с днем рождения "В футболе - это только 1-й тайм": Зеленский поздравил Шевченко с днем рождения
Глава государства пожелал Андрею успехов и в дальнейшем прославлять Украину в будущем.
Спорт 29 сентября 2021, 19:04 (ТСН.ua)
Динамо U-19 разгромило Баварию U-19 в Юношеской лиге УЕФА 3Динамо U-19 разгромило Баварию U-19 в Юношеской лиге УЕФА
Киевляне успешно продолжили свой путь в турнире.
Футбол 29 сентября 2021, 18:58 (football.ua)
Лассина Траоре: Грустно, что в важный момент сезона Шахтер и Буркина-Фасо не могут на меня рассчитывать Лассина Траоре: Грустно, что в важный момент сезона Шахтер и Буркина-Фасо не могут на меня рассчитывать
В поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Шахтер сыграл в нулевую ничью с Интером, травму получил ключевой нападающий "г...
Футбол 29 сентября 2021, 19:39 (football.ua)
Ветеран  Ювентуса  отметил негативное влияние Роналду на команду Ветеран "Ювентуса" отметил негативное влияние Роналду на команду
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи рассказал, чем Криштиану Роналду повредил туринскому клубу.
Спорт 29 сентября 2021, 20:01 (glavnoe.ua)
Скрипник: Моуриньо — живая легенда. Это большая честь, что он приезжает к нам в гости Скрипник: Моуриньо — живая легенда. Это большая честь, что он приезжает к нам в гости
Наставник Зари высказался о предстоящем поединке с Ромой в Лиге конференций.
Футбол 29 сентября 2021, 20:00 (football.ua)
Климовский покинул тернопольскую Ниву Климовский покинул тернопольскую Ниву
Контракт со специалистом расторгли.
Футбол 29 сентября 2021, 20:34 (football.ua)
Стало известно, когда состоится церемония вручения Золотого мяча Стало известно, когда состоится церемония вручения Золотого мяча
Главный индивидуальный приз вручат в Париже.
Футбол 29 сентября 2021, 20:58 (football.ua)
Конте: Шериф спутал все карты, как Шахтер в прошлом году Конте: Шериф спутал все карты, как Шахтер в прошлом году
Экс-наставник Интера высказался о ничьей между Шахтером и миланским клубом.
Футбол 29 сентября 2021, 21:01 (football.ua)