Бой за Лигу чемпионов: во Франции центральный матч тура завершился пятью удалениями и массовой бойней

03 мая 2021, 15:14 | Спорт | Оригинал статьи

Матч 35-го тура Чемпионата Франции по футболу между "Монако" и "Лионом" завершился массовой бойней.

По окончании встречи игроки обеих команд начали выяснять отношения прямо на поле. Конфликт перерос в массовую драку, по итогам которой главный судья предъявил четыре красные карточку - по две на каждый из коллективов. Еще одно удаление случилось по ходу игры: на 70-й минуте при счете 1:1 поле за два предупреждения покинул полузащитник гостей Максенс Какере.

Сам матч завершился победой "Лиона" с результатом 3:2. Победный гол гости забили на 89-й минуте.

"Монако" (71) очко занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата Франции.