"Рефери сработал профессионально": в парламенте Чечни отреагировали на скандальную победу сына Кадырова

21 апреля 2021, 18:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов поделился мнением о скандальной победе 13-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама на боксерском турнире "Время Легенд 6", который состоялся в начале апреля.

"Хочу сообщить, что мой дорогой племянник Адам заявил о готовности в любое время провести повторный бой. А я знаю, что он слова на ветер не бросает.

Нокдаун отсчитывают, когда видят, что боец получил тяжелыи? удар. А по словам рефери данного поединка, он начал отсчитывать потому, что по глазам Биттирова понял, что тот потерял концентрацию. А когда секундант выбросил полотенце, соответственно, принял решение остановить бои?.

По поводу этого боя выступили уважаемые и известные судьи.

Все они отмечают, что в данной ситуации рефери повел себя профессионально, так как самое главное - здоровье детей, тем более в этои? возрастной категории", - цитирует Даудова Чечня Сегодня.

Кадыров-младший победил представителя Кабардино-Балкарии Аслана Биттирова техническим нокаутом.

Во время боя рефери неожиданно отсчитал нокдаун Биттирову, когда тот твердо стоял на ногах и шел в атаку. После этого угол Аслана выбросил в ринг белое полотенце, которое сигнализировало о сдаче.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ