Как снять стресс после рабочего дня

18 апреля 2021, 00:57 | Спорт
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Монотонные рабочие будни, ежедневный стресс в офисе часто приводят к плохому настроению и конфликтам. Добавь к этому осенние холода, и точно можно упасть в хандру.

Как нейтрализовать эти неприятные последствия? Займись боевыми искусствами. Кстати, женские единоборства уже давно не экзотика. Боксирование после целого дня в офисе и для фигуры полезно и для эмоционального состояния.

Подмечено, что регулярные занятия боевыми искусствами обеспечивают телу гибкость, хорошую растяжку и прекрасную координацию движений. А философия единоборств помогает побороть замкнутость, дарит уверенность и спокойствие.

Например, если босс вывел тебя из себя, и ты еле сдержала себя и только чудом не высказала ему всё, что думаешь, то наверняка твои нервы на пределе. Выплесни весь негатив на ринге в борьбе с партнёром или просто побей грушу. Вот увидишь, это реально помогает и расслабляет.

Кроме того, навыки самообороны тебе не помешают. Альтернатива боксу, каратэ. Однако при всей своей суровости этот вид единоборств считается идеально подходящим для женщин. При помощи каратэ фигура очень быстро обретает силу и гибкость.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ