Неожиданный презент: Месси отправил трем украинским вратарям пиво, Пятов "заказал сухарики" и ждет презент

24 декабря 2020, 18:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Капитан каталонской "Барселоны" Лионель Месси в честь очередного своего достижения сделал неожиданные подарки вратарям, которых он огорчал в играх за клуб.

Во вторник, 22 декабря, аргентинец превзошел рекорд легендарного бразильца Пеле по количеству голов, забитых за один клуб - в матче 15-го тура Ла Лиги против "Вальядолида" 33-летний форвард забил за "Барселону" свой 644-й гол.

По этому случаю пивная компания Budweiser изготовила 644 эксклюзивные бутылки пива и отправила их всем 160 вратарям, которые пропускали голы от Лионеля в играх против каталонцев.

Вся тара имеет уникальный номер - от 1-го до 644-го. Вратарь туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон уже похвастался, что получил от Месси две бутылки с номерами "514" и "515". Свое пиво от аргентинца ждут и украинцы Александр Шовковский, Андрей Пятов и Руслан Нещерет. Голкипер "Шахтера" уже даже пошутил на этот счет, опубликовав в Instagram фото с таким комментарием: "Заказал сухарики, жду пиво от Лионеля Месси.  Интересно, что приготовил Криштиану Роналду за свой 700-й гол в карьере".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ